Покрывало Pisa от Agio Textile — красота и комфорт по-скандинавски

    О скандинавской серии покрывал

    Вдохновленные «суровой красотой» природы стран Северной Европы и нордическим характером её жителей дизайнеры текстильного дома Agio Textile создали для вас серию домашних покрывал в скандинавском стиле. Коллекция отличается дизайнерским минимализмом, простотой и удобством. Мягкие ткани, базовые цвета и геометрические узоры отражают северное представление о красоте и комфорте.

    О покрывале Pisa

    Тонкое и лёгкое трёхслойное трикотажное покрывало Pisa защитит ваше постельное бельё от пыли и загрязнений, создаст в спальне ощущение покоя и уюта. Верхний слой изделия состоит из 100% хлопка, в качестве наполнителя и утеплителя технологи использовали современную ткань — полиэфир, значительно повышающую прочность и износостойкость текстильной продукции.

    Базовый серый цвет в сочетании с объёмным мягким зигзагом, выступающим над поверхностью ткани, гармонично впишется в любое стилевое пространство, придаст вашему интерьеру целостный и законченный вид. Холодный оттенок идеально подойдёт для южных комнат. Покрывало Pisa – это баланс функциональности и эстетики.