Полезные свойства лаванды и как использовать саше с лавандой?

    Саше из лаванды — небольшой тканевый мешочек, наполненный измельчённым растением в чистом виде или в сочетании с другими пряностями и травами.Саше

    Целебные свойства саше с лавандой не ограничены. При использовании воздействует на организм как:

    1. Антисептическое и антибактериальное. Успокаивает раздражённые участки тела, способствует быстрому заживлению ран, эффективно борется с микробами и снимает воспаление.
    2. Успокоительное. Благотворно влияет на центральную нервную систему, усиливает стрессоустойчивость.
    3. Энергетическое. Снимает напряжения, ускоряет восстановление сил и активирует умственные способности.

    Саше из лаванды

    Саше с лавандой от Smart Textile можно использовать как:

    1. Защитник от моли и неприятного запаха вещей после длительного хранения в шкафу. Изготавливается из сушённых цветочков лаванды без примесей. Её запах отпугивает моль, а вещи приобретают тонкий, свежий шлейф.
    2. Хранитель здорового сна. Лёгкий, ненавязчивый, расслабляющий аромат. При плохом, кошмарном сне мешочек кладут под подушку, и до утра сладкий сон обеспечен.
    3. Стимулятор чувств и желаний. Лавандовые цветы, поднимают жизненный тонус и обостряют чувства. Саше с данным составом лучше держать в ванной комнате. Во время водных процедур человек с себя снимает стресс и заряжается силой. В итоге, есть настроение и охота двигаться вперёд.
    4. В качестве подарка. Набор из трёх арома-саше, наполненных натуральными соцветиями лаванды, станет приятным, оригинальным подарком для тех, кто ценит пользу натуральных материалов, природные компоненты, утончённый дизайн.

    Мешочки изготовлены из льняного материала, с отделкой кружевом и лентами, подчёркивающими изящество саше. Перенеситесь в фиолетовые поля Прованса с арома-саше от Smart Textile.