Полиэтиленовый пакет VS сумка-шоппер

    В бренде 99 LEVEl мы твёрдо верим, что хлопковые сумки-шопперы — просто лучший способ носить ваши вещи, а их возросшая популярность ещё раз доказывает, что наши экологически чистые помощники — очень удобный аксессуар.

    img

    Вот 7 основных причин, по которым мы считаем, что у каждого должна быть хлопковая сумка-шоппер под рукой.

    1. Долговечность

    Мы все были в ситуации, когда мы несём полиэтиленовый пакет, полный покупок, а то и не один и когда острый предмет прокалывает сумку, в результате чего ваши еженедельные магазинные покупки разлетаются по дороге. К счастью, те времена прошли, поскольку большинство покупателей уже используют или приступили к выбору более экологичной альтернативе. В отличие от полиэтиленовых пакетов, хлопковые сумки-шопперы прочные и не рвутся от острых товаров и будут служить вам неделю за неделей. Хранить один в сумочке, рюкзаке или в багажнике автомобиля — не проблема.

    2. Они круто выглядят

    С большой сумкой вы можете не только безопасно и надёжно носить свои вещи, но и не беспокоиться о том, чтобы испортить свою репутацию или вызвать недоумение, потому что вы часто посещаете заведение, где уже давно не используют полиэтиленовые пакеты и пластиковые трубочки. Текстильные сумки — это простое и стильное решение давней проблемы практически без компромиссов. А количество вариантов дизайнов поражает воображение, каждый может подобрать то что ему по душе, настроению или под туфельки.

    3. Многоразовые

    Полиэтиленовый пакет порвётся или износиться после нескольких использований, и, скорее всего, его выбросят и отправят на свалку, где он будет загрязнять землю долгие годы. Нам кажется, что это не стоит того? Вот тут-то и пригодится хлопковая сумка-шоппер. Она будет вашим верным помощником на долгие годы и не развалится в первый день.

    4. Полиэтиленовые пакеты — это вещь прошлого

    С 2000-х годов государства начали вводить различные законодательные ограничения или налоги для продажи полиэтиленовой тары. С момента использование полиэтиленовых пакетов резко сократилось, и население мира приняло новый образ мышления и новое отношение к пластиковым отходам. Многие супермаркеты больше не раздают полиэтиленовые пакеты просто так, и население понимает экологические проблемы, с которыми мы сталкиваемся, и то, что нам нужно сделать для их решения.

    Независимо от того, используете ли вы всегда большую сумку или заменяете её, удобство использования хлопковой сумки-шоппера не имеет себе равных. Используя в качестве основной сумки, вы сможете унести всё, что вам понадобится за один раз, и поместить в карман, если в ней больше нет необходимости. Если вы всегда ходите с большой сумкой, то хлопковая сумка-шоппер позволит вам удвоить вашу вместимость. Рюкзак и сумка-шоппер позволит унести покупки для 2-х человек на всю неделю, без необходимости каждый день заходить в супермаркет.

    6. Долгосрочная перспектива

    Мы считаем, что купить одну сумку и использовать её в течение многих месяцев будет дешевле, чем отдавать от 5 до 10 рублей каждый раз, когда вы идёте за покупками. Поэтому покупка текстильной сумки-шоппера бренда 99 LEVEL более рентабельно в долгосрочной перспективе.

    7. Рациональный выбор

    Не слишком ли много просить о сумке для покупок, которая не убивает планету? Мы говорим нет! Использование текстильных шопперов из хлопка вместо полиэтиленовых — гораздо более экологичный выбор.

    Может быть, теперь у вас из дома пропадёт пакет с пакетами и ничто не выдаст ваш истинный возраст...