Полоски для интенсивного отбеливания зубов

    Полоски для интенсивного отбеливания зубов☕Кофе, шоколад, чай, вино и многие другие красящие продукты лишают зубную эмаль белизны. Чтобы вернуть её, стоматологические клиники предлагают процедуру отбеливания, но многие так и не решаются пройти её по разным причинам. Из-за боязни болезненных ощущений, дороговизны, неуверенности в результате и т.д.

    🔥А вы знали, что процедуру отбеливания зубов можно провести в домашних условиях и обойтись без походов к стоматологу?! С отбеливающими полосками ON WHITE Intensive вы сэкономите время, деньги и получите желаемый результат.

    💎Полоски подходят вам, если хотите избавиться от налёта на зубах после красящих продуктов, если нужно срочно привести себя в порядок перед важным мероприятием. Полоски обладают формулой интенсивного отбеливания, так что после первого применения вы заметите положительные изменения.

    💎Отбеливание с ON WHITE Intensive простое и удобное. Всё, что вам нужно — нанести полоски на чистые зубы на 30 минут, после чего занимайтесь любимыми делами, предвкушая отличный результат. Полоски плотно прилегают к зубам благодаря технологии встраивания полимера, поэтому отбеливающий ингредиент эффективно блокируется на зубах и выполняет свою работу. 

    🔥В упаковке находится 20 полосок, по 10 штук для верхних и нижних зубов. Если ваши зубы склоны к чувствительности, то выбирайте деликатный курс за 10 дней, если зубы не чувствительны, то подойдёт ускоренный курс за 5 дней. В результате любого из курсов зубы станут белее до 5 тонов. А стойкий эффект сохранится до 3х месяцев.

    💎 От белоснежной улыбки вас отделяют всего несколько дней с полосками ON WHITE Intensive. Так почему бы не начать прямо сейчас?

    💎 Улыбайся и сверкай!