Полотенца: универсальный подарок для себя и для близких

    Говорят, что подарок должен быть полезным, и отлично, если дарящий придерживается этого правила. Например, всегда актуально подарить что-нибудь для всей семьи — то, чем можно пользоваться каждый день. Один из таких презентов — мягкие и качественные полотенца. В нашем обзоре мы хотим рассказать вам как раз о них — полотенцах бренда PATRIK SAYLI.

    img

    Набор из двух полотенец для себя и семьи

    Подарить себе приятные полотенца — хороший способ побаловать себя. В набор входят 2 полотенца: одно для рук — размером 50х90, второе для тела — размером 70х140. Полотенца сделаны из стопроцентного нежного хлопка и благодаря ему хорошо впитывают влагу, быстро сохнут, а стирать их можно в машинке. После стирки полотенца ещё больше распушаются, не садятся и очень просты в уходе.

    Если вы не знаете, что подарить на праздник родным, близким друзьям, коллегам, своему руководителю на работе, то обратите внимание на полотенца от PATRIK SAYLI. Поверьте, этот подарок многие оценят по достоинству!

    Набор полотенец в подарочной упаковке

    Красиво упакованные качественные полотенца — прекрасный подарок. Дарите их на различные праздники и даже без повода. У полотенец доступная цена и при этом высокое качество, поэтому вы не прогадаете. В наборе два полотенца размером 50х90 и 70х140. Полотенца не деформируются при машинной стирке, хорошо впитывают влагу, быстро сохнут и приятны на ощупь. 

    Любые праздники — 8 Марта, 23 февраля, День Победы, день рождения, Крещение, Новый год, Пасха, Рождество, свадьба — это отличный повод порадовать близких и друзей хорошим подарком. Полотенца от PATRIK SAYLI прекрасно подойдут в качестве презента. Осталось только выбрать цвет (а их множество!), размер и подарочную упаковку. 

    Полотенце-уголок для детей

    Малыши тоже любят подарки. Мягкие детские махровые полотенца, словно прикосновения мамы —  такие же нежные, станут прекрасной возможностью подарить ребёнку заботу и любовь. Детские полотенца-уголки очень удобны в использовании. Они включают в состав натуральный хлопок, поэтому они быстро сохнут, а также гипоаллергенны и безопасны. В этом подарочном наборе полотенце-уголок с капюшоном: оно быстро отстирывается, не линяет и не теряет свой насыщенный цвет. Полотенце упаковано в красивую коробку. Вы можете подарить крохе приятное ощущение и комфорт после каждой банной процедуры  и в этом вам поможет небольшой, но такой полезный подарок, как полотенце. 

    Полотенце-коврик для ног

    Если вы хотите собрать комплект из полотенец, то можно добавить к подарку специальное полотенце-коврик для ног. Данная модель выполнена таким образом, что рисунок на полотенце позволит испытать массажный эффект: он поможет снять напряжение со стоп и расслабиться после тяжёлого дня. Благодаря высокой плотности — 700 гр, коврик не пропускает воду и оставляет ванну в идеальном состоянии. Полотенце-коврик можно стирать с любыми вещами, оно не линяет, быстро сохнет, благодаря специальному составу.