Помощник садовода 2021!

    Каждый садовод знаком с таким устройством, как опрыскиватель. Они предназначены для распыления воды, всевозможных жидкостей и растворов в самых различных целях: для эффективной борьбы с насекомыми, болезнями и сорняками, удобрения растений или увлажнения почвы.опрыскивательПомимо этого, опрыскиватель может применяться для дезинфекции и дезинсекции помещений, мытья машин или зданий и многого другого. Особого внимания заслуживают аккумуляторные распрыскиватели, которые значительно ускоряют и упрощают работу.

    На смену помповым опрыскивателям пришли ручные аккумуляторные опрыскиватели!

    Ручной аккумуляторный опрыскиватель ReTechno с удобным объёмом 2 литра, станет вашим незаменимым помощником. Это лучшая альтернатива помповым опрыскивателям, превосходящая их по надёжности, долговечности и удобству применения.

    Встроенный в корпус опрыскивателя перезаряжаемый аккумулятор с ёмкостью 2000 mAh обеспечит 4-х часовую бесперебойную работу в активном режиме.

    опрыскиватель

    Опрыскиватель выполнен из прочного, устойчивого к падениям ABS-пластика, оборудован современной сенсорной кнопкой вкл/выкл.

    Форсунка нового образца обеспечивает разные режимы распыления, а удобный разъём для зарядки оснащён влагозащитным клапаном.

    Обладает комфортной эргономичной ручкой, длина распыляемой струи достигает 6 метров.

    Идеально подойдёт для мытья авто, полива и обработки садовых цветов, комнатных растений, внекорневой подкормки, борьбы с вредителями, распыления химикатов и удобрений, дезинфекции, домашней уборки и мытья окон.

    При покупке опрыскивателя гибкая универсальная насадка в подарок!