Пора в садик! Организуем места хранения для ваших детей

    Настало время вашему ребёнку отправиться в садик. Согласитесь, волнительно. Но садик — это отличная ступень развития вашего малыша, а именно социализация. Новые друзья, у кого-то первая любовь :) интересные игры, постановка мини-спектаклей и многое другое! Хочется, чтобы ребёнок чувствовал себя в садике отлично, как дома!

    Когда мы приходим в садик, то мы организовываем пространство для себя, чтобы было комфортно. В данном случае речь идёт не только о родителях, но и о детях. Согласитесь, намного быстрей собрать ребёнка уже в группу или наоборот домой, когда всё лежит под рукой, когда ты сразу видишь где находится твой шкафчик, когда он настолько красив, что сборы доставляют только удовольствие! 

    шкафчик

    Кармашки бренда ДомМой именно про красоту, удобство и порядок. Текстильные кармашки предназначены для хранения вещей в шкафчике ребёнка в детском саду. Этот органайзер можно сделать индивидуальным, подписав фамилию или вставив картинку в кармашек с прозрачной вставкой. А большой ассортимент расцветок и принтов позволит выбрать именно Свой кармашек.

    шкафчик

    Так что ваши дети будут с радостью бежать к своему шкафчику и ваше расставание с сыном или дочкой на время работы будет не таким тяжёлым.