Повседневная одежда для будущих защитников Отечества

    Все родители, бабушки и дедушки знают, что повседневная одежда для детей обязана быть удобной, гипоаллергенной и практичной. Вещи не должны мешать движению ребёнка, сдавливать тело и вызывать дискомфортные ощущения.

    Несомненно, что одежда, которую ребёнок носит на протяжении дня, должна вызывать только позитивные и радостные эмоции. К 23 февраля бренд «Утёнок» подготовил комфортную и качественную повседневную одежду для будущих защитников Отечества.

    1. Практичные трикотажные брюки

    Модель выполнена из футера — мягкого, плотного и прочного хлопкового трикотажа. В брюках можно смело бегать, ползать и прыгать — добавление лайкры в состав увеличивает износостойкость, не позволяя штанам быстро покрываться катышками и затяжками, а также вытягиваться на коленках. Трикотажная утяжка в поясе не даст брюкам сползти во время физических упражнений и поможет отрегулировать размер по фигуре. Оригинальное сочетание деталей из защитного цвета и однотонного полотна на передней стороне брюк смотрится стильно и необычно.

    одежда

    2. Трикотажная футболка

    Модель изготовлена из натурального хлопкового полотна — нежной на ощупь и хорошо пропускающей воздух кулирки. Горловина футболки обработана специальной эластичной бейкой, а подол и низ рукавов прошиты швами в подгибку. Футболка обязательно пригодится мальчику и для носки в детском саду, и для выхода на улицу летом.

    3. Спортивные трикотажные брюки

    Штаны выпускаются из футера-двухнитки — мягкой, прочной, «дышащей» хлопковой ткани. Низ штанин и пояс брюк оформлены эластичными манжетами, в пояс для регулировки по размеру вставлен трикотажный шнурок. Мальчикам понравится удобный крой и камуфляжный цвет брюк.

    одежда

    Качественная и удобная одежда ТМ «Утёнок», выполненная в камуфляжном цвете, подойдёт мальчикам не только для повседневной носки, но и для использования на тематических праздниках и утренниках.