Повседневная одежда от SmithFit

    Каждая девушка мечтает об универсальном костюме, в котором будет чувствовать себя комфортно и выглядеть стильно. Худи и джоггеры от SmithFIT именно то, что вам нужно. Костюм с худи и джоггерами определенно тренд этого сезона. В костюме можно пойти погулять с ребёнком, сходить в кино и даже перекусить в кафе, а также это очень удобный комплект для путешествий. 

    худи

    Худи презентуют уличный, спортивный, молодёжный, неформальный стиль, что так актуально для девушек. Сегодня модницы носят худи с приталенными или широкими брюками, стильными джинсами, шортами и юбками. В таком сочетании они смотрятся весьма оригинально, позволяя девушкам выглядеть наилучшим образом. Также худи можно сочетать с бесшовными леггинсами и велосипедками от SmithFIT. Это отличное решение для повседневной жизни. 

    Джоггеры — очень современная модель брюк на каждый день. Сейчас более актуальны стильные спортивные джоггеры с резинками внизу штанин, которые стали незаменимым предметом гардероба модниц по всему миру. Джоггеры, в сочетании с разным верхом, обувью, аксессуарами будут выглядеть совершенно по-разному — с ними можно создать десятки лучших образов. Например, с худи, толстовками, свитерами. Любая объёмная или в обтяжку футболка будет великолепным партнером. Вы можете набрасывать сверху бомбер, пиджак, рубашку. Не забудем о спортивном топе и рашгарде от SmithFIT. Отлично играют в дуэте с джоггерами.

    Спортивный стиль — это один из самых любимых стилей представительниц прекрасного пола, которые предпочитают удобство, практичность и комфорт. Можно придумать множество образов сочетая худи и джоггеры с различным верхом и низом.