ПП десерт без вреда для твоей фигуры

    Не отмена, а замена!

    Если вы подумали, что мы предложим вам отказаться от сладкого — вы ошиблись. Более того, те, кто это делает, серьёзно рискуют быстро «сорваться». Ведь сладкий вкус, так же, как и соленый, кислый, горький, необходим нашим вкусовым рецепторам. И без сладкого мы чувствуем себя некомфортно и физиологически, и психологически.

    Поэтому наш выход — правильная замена сахара. К примеру — подсластитель MILFORD Сукралоза. По вкусу он минимально отличается от привычного рафинада, а вот по вредности для здоровья и фигуры — принципиально. 

    Если говорить о калориях, то их в подсластителе гораздо меньше, чем в самом сахаре. Одна таблетка по степени сладости аналогична ложке песка или кусочку рафинада. И при этом — никакого вреда стройности.

    img

    Модно и полезно

    Для тех, кто следит за модными трендами не только в области одежды и косметики, можно предложить инновационные «аналоги» сахара. Так, особой популярностью пользуются сегодня подсластители нового поколения — MILFORD Стевия и Сукралоза с инулином. В чём их плюсы? 

    Стевия — сахарозаменитель на основе растительного компонента: экстракта листьев одноимённого растения. В качестве альтернативы сахару стевию начали употреблять много веков назад, и сегодня есть масса исследований по воздействию этой «сахарной» травы на организм. Все они говорят о пользе. Например, заменяя сахар на MILFORD Стевию вы не только поддержите свою стройность, но и защитите зубы от кариеса и поможете иммунитету справиться с осенними вирусами.

    Сукралоза — это продукт переработки обычного сахара. Но в результате сложного технологического процесса сладость остаётся, а вот калории уходят. А если учесть, что подсластитель MILFORD помимо сукралозы содержит и инулин, то чай или кофе с ним принесут дополнительные бонусы. Инулин — это растительный пребиотик: вещество, помогающее размножаться в кишечнике полезным микроорганизмам. Так что MILFORD Сукралоза с инулином будет полезна вдвойне и втройне.

    Летом нам проще держать вес под контролем и питаться правильно — много сезонных фруктов и овощей, активный отдых, длинные дни, наполненные событиями. С приходом осени наша жизнь замедляется, мы испытываем более сдержанные эмоции. Но если следовать нашим рекомендациям, то осенние месяцы будут не только сладкими, но и стройными.