Правильный уход за проблемной кожей

    Уход за кожей лица важен в любом возрасте. Специалисты рекомендуют начинать специальный уход при первых признаках появления акне, как девочкам, так и мальчикам. Запущенная проблема акне может привести к осложнениям в более зрелом возрасте — хроническому акне и неровному рельефу кожи лица, после перенесённых воспалений.

    девушка

    Сыворотка с салициловой кислотой, витаминами С и Е разработана IG Skin Decision разработана для лечения проблемы акне в подростковом и зрелом возрасте. Сыворотка сочетает в себе несколько действий, очень важных для проблемной кожи:

    • Глубокое очищение — благодаря наличию в составе салициловой кислоты очищаются  поры, предотвращаются  новые воспаления и проходят имеющиеся, регулируется выработка кожного сала.
    • Увлажнение — благодаря наличию в составе сыворотки гиалуроновой кислоты кожа увлажняется, поддерживается здоровый липидный баланс. Увлажнение очень важно для проблемной кожи, так как излишне пересушивание разрушает липидный баланс, снижает защитные функции кожи и может провоцировать новые высыпания.
    • Насыщение витаминами Витамин С является мощным антиоксидант, улучшает эластичность сосудов, стимулирует синтез коллагена, регенерирует кожу, активизирует микроциркуляцию крови, отбеливает, постакне, защищает от вредных воздействий. Витамин Е улучшает регенеративные свойства кожи, улучшает кровоснабжение и увлажнение кожи, способствует быстрому заживлению повреждений, обладает успокаивающим эффектом.

    Регулярный уход является ключевым способом борьбы с несовершенствами. Уже через небольшой промежуток времени вы заметите первые положительные изменения, произошедшие с лицом, которые станут мотивацией соблюдать ритуал ежедневного ухода за кожей и в дальнейшем.

    Минимальный курс применения для устойчивого результата 21 день, то есть полный цикл обновления кожи.