Правильное питание начинается с правильных продуктов

    Как бы избито это ни звучало, лучшая забота о своем организме — это правильное питание. Мы — то, что мы едим. И сейчас эта фраза как никогда актуальна. Введите в свой рацион натуральные продукты, и вы гарантированно почувствует разницу. 

    img

    Для тех, кто следит за питанием, но не хочет отказываться от вкусной еды, бренд SIBERINA создал линейку натуральных продуктов SIBERINA HEALTHY FOOD. Выпуская новые продукт, мы постоянно стремимся доказать вам — и себе! — что совместить вкус и пользу реально. И, кажется, нам это удается, судя по вашим отзывам! :)

    Какие чипсы можно есть даже деткам и не переживать за состав, напичканный «химией»? Какую ореховую пасту можно использовать для завтрака и перекуса, чтобы и вкусно, и без всяких «Е-шек» в составе? И, наконец, какое масло оптимально подойдет для приготовления вкусной и полезной пищи? Сегодня предлагаем разобраться с этими вопросами.

    Начнём с чипсов. Хрустящие, аппетитные, с разными вкусами, они нравятся и взрослым, и детям. Но есть одна проблема: в таких продуктах очень много канцерогенов, искусственных ароматизаторов, красителей, трансжиров и других сомнительных для компонентов. Употреблять такие в продукты в пищу не то что не полезно, но иногда может быть и опасно, особенно если говорить о подрастающем поколении. 

    Так что же делать, если чипсов хочется, а вредить своему здоровью — нет? Всё просто — выбирайте натуральные аналоги. Например, в линейке SIBERINA HEALTHY FOOD есть вкусные, а главное — полезные овощные чипсы. Для любителей классики, проверенной временем, подойдут чипсы «Картошка без соли». Они изготовлены исключительно из натурального картофеля, высушенного при низких температурах без использования масла и других добавок. Продукт сохраняет все полезные свойства свежего овоща, легко усваивается, насыщая организм, и так же аппетитно хрустит, как обычные чипсы из супермаркета. Зато пользы в них, несомненно, больше.

    чипсы «Картошка без соли»

    Если же вам нравятся необычные вкусы, рекомендуем попробовать чипсы «Томат и базилик». Это пикантное сочетание родом из Италии, которое дарит неповторимый вкус и аромат. Томаты также проходят сушку по особой технологии, после чего посыпаются натуральной морской солью и ароматными травами. Продукт можно использовать как самостоятельный перекус или добавлять в готовые блюда — например, салаты, пасту или пиццу. Вкусно? Ещё бы! Полезно? Конечно!

    чипсы «Томат и базилик»

    Теперь поговорим об ореховых пастах. Это прекрасное дополнение к завтраку или перекусу. Традиция завтракам тостами, намазанными арахисовой пастой, пришла к нам, кстати, из Америки, где этот продукт просто обожают! И не зря: в ореховых пастах, кроме насыщенного вкуса обжаренных орешков и высокой питательной ценности, есть ещё много полезных жиров, витаминов и микроэлементов, необходимых для организма.

    Но бывают и такие пасты, где больше вреда, чем пользы — это когда к орехам добавляется сахар в большом количестве, искусственные консерванты, красители, усилители вкуса.

    Чтобы избежать риска купить некачественный продукт, выбирайте пасты, где в составе — только арахис, и ничего лишнего. Наши арахисовые пасты именно такие. Классическая паста подходит для приготовления сэндвичей, добавления в каши, йогурты, творог, мороженое, а хрустящую Crunchy с добавлением кусочков арахиса (они аппетитно хрустят во время еды) особенно оценят дети. 

    img

    Также в ассортименте бренда есть экологически чистая кокосовая паста, изготовленная без добавления масла, сахара, консервантов и красителей. Только настоящий вкус и польза кокосовых орехов! Продукт помогает восстанавливать энергию, справляться со стрессом, бороться с вирусами и инфекциями благодаря лауриновой кислоте в составе (она, кстати, присутствует в грудном молоке, поэтому оно так полезно для иммунитета малышей). Пасту из кокоса можно есть с хлебцами, крекерами, добавлять к сырникам или блинам. кокосовая паста

    Ну и, наконец, перейдем к маслу. Многие адепты здорового питания призывают отказываться от обычного растительного и сливочного. Действительно, в товарах, которые сегодня представлены на полках магазинов, присутствует немало искусственных добавок, которые не очень полезны для организма. Но совсем исключать масло из рациона нельзя, так как это источник необходимых жиров.

    Мы предлагаем натуральный аналог — это топлёное масло ГХИ, с мягким сливочным вкусом и ароматом. Оно не содержит лактозы, казеина, пальмового масла, легко усваивается, насыщает организм питательными веществами, укрепляет иммунитет и помогает пищеварению, способствуя очищению печени и кишечника. Включение масла гхи в ежедневный рацион позволяет восстановить обмен веществ, улучшить состояние кожи, волос и ногтей. Кроме того, оно благотворно влияет на нервную и репродуктивную систему. топлёное масло ГХИ

    Масло подходит для жарки и тушения мяса, рыбы, овощей, так как имеет высокую температуру горения — по этой причине при нагревании оно не дымит, не чадит и не выделяет канцерогенов.

    Если вам нравится чистый вкус масла, его можно добавлять в домашнюю выпечку, каши, заправлять готовые блюда, а также использовать в косметических целях для кожи лица и тела. Это действительно многофункциональный и очень полезный продукт. Рекомендуем попробовать!

    Любите себя, заботьтесь о себе, ешьте вкусное и полезное!