Преимущества корейских антисептиков

    Санитайзеры ESCO — средства, которые в любой ситуации под рукой. Гель в мягкой упаковке с гибким носиком легко поместится в детском рюкзаке или станет надежным спутником в путешествии.

    2 вида упаковки подходят для любых жизненных ситуаций. ESCO Perfect Hand Cleaner 30 мл в герметичной упаковке с мягким носиком пригодится в ежедневной рутине. ESCO Perfect Hand Cleaner 1,5 мл в индивидуальной упаковке разового использования поможет в разовых ситуациях: поход в театр или перелёт.

    Гели ESCO признаны одними из лучших на корейском и американском рынках. И это только подтверждает их преимущества среди аналогов:

    • Высокая степень антисептических свойств, 62% этанола, борется с известными вирусами и бактериями. 
    • Увлажняющие ингредиенты защищают кожу от сухости.
    • Чистый состав безопасен аллергиков и беременных.
    • Гелевая текстура быстро впитывается, без липкости.
    • Гель имеет сертификат качества KFDA и одобрен роспотребнадзором.

    Южнокорейский бренд ESCO появился в 2019 году, чтобы сделать «удобную» косметику в мягкой упаковке. Кремы, лосьоны и декоративная косметика бренда легко помещаются в косметичку, сумочку, рюкзак или багаж. 

    «Удобный» ESCO гибко отреагировал на ковидную реальность и переоборудовал производство под выпуск антисептических гелей. Под контролем правительства Южной Кореи разработан эффективный и безопасный состав антисептика.