Прекрасное дополнение для вашего дома!

    В наше время кухни оборудованы современной посудой, бытовой техникой и аксессуарами, которые ни в коем случае нельзя упускать из виду. Они кажутся малозначительными, поэтому даже опытные хозяйки не всегда задумываются об этом. Особенно это необходимо учесть при переезде на новое место жительства.кухня

    Прекрасным обновлением интерьера кухни будет керамическая подставка для столовых приборов. У большинства на кухне есть лоток для столовых приборов. Размещён он в выдвижном ящике. Там хранятся поварёшка, шумовка и другие более габаритные кухонные приборы. Для удобства пользования, и что бы всегда приборы были под рукой, мы предлагаем вам керамическую подставку. Подставка предназначена для сушки и хранения столовых приборов и разных кухонных принадлежностей. Съёмные стаканчики можно легко мыть изнутри, вытаскивать и использовать отдельно. 

    На дне стаканчика есть небольшие отверстия, для отвода воды. Подставка устойчивая. Что не маловажно, нижняя часть, небольшие блюдечки — съёмные, на них скапливается вода. Небольшой лайфхак, на этих блюдечках можно подать кусочек лимона и сахара к чаю.

    Подставка не только удобная, но и универсальная. Прекрасное дополнение интерьера вашей ванной комнаты. В ней вы можете хранить зубные щётки. Кисточки для макияжа на туалетном столике будут прекрасно смотреться в подставке и всегда будут под рукой.

    Сочетания оригинального дизайна, керамики и металла создает определенную стилистику вашего дома и гармонично сочетается с другими изделиями.