Причёска на выпускной: важные мелочи и не только

    Причёска — важная составляющая образа! Поэтому стоить уделить особое внимание вашим волосам. В нашей подборке вы найдёте много разных заколок, диадем и даже накладные пряди, с помощью которых можно измениться до неузнаваемости.

    прическа

    Если времени на то, чтобы перекрасить волосы в другой цвет нет, надевайте парик: можно найти варианты с кудрями — так причёска сохранится в течение всего вечера и переживать о том, что локоны распадутся, вам будет не нужно. Если хотите освежить образ — выбирайте накладные пряди, контрастирующие с вашим цветом волос, или чёлку на ободке.

    заколки

    Маленькие штрихи!

    Клик-клак заколки сейчас популярны как никогда. Они создают романтичный образ и при этом придерживают волосы (это очень важно, особенно если вы планируете танцевать всю ночь!). Можно выбрать варианты с жемчугом, камнями или обойтись обычными классическими вариантами.

    бант

    Банты, резинки и диадемы

    Бантиками, которые так часто надевают выпускницы на последний звонок, можно украсить волосы и на сам выпускной: они будут смотреться оригинально, если вы планируете надеть короткое платье. Романтичные особы могут выбрать красивые гребни, нежнейшее украшений для волос из жемчужных бусин с кристаллами или необычные заколки с цветами.

    расчески

    Обязательно присмотрите для себя расчёску, которая поможет распутать волосы, и резинки для создания причёски. Кстати, красивые диадемы или ободок смотрятся выигрышно с распущенными и собранными волосами.

    В статье участвовали бренды: