Преимущества аппарата Кандадзя

    Технологии и народная медицина довольно редко встречаются вместе, но китайские специалисты создали совершенно новый аппарат, который станет отличным помощником в решении 11 проблем организма нашего времени. 

    КАНДАДЗЯ

    Коротко о массажёре Кандадзя 

    Этот аппарат работает на основе многовековых знаний восточной медицины (распределение энергии Ци в организме и точечный массаж). Главным преимуществом аппарата Кандалзя является работа его вибраций — они работают на той же скорости, что и скорость клеток в нашем организме.  Такой вид вибрации стимулирует и улучшает качество организма на уровне клеток, сохраняя природный баланс и гармонию.

    Основные функции аппарата Кандадзя:

    • Очищение организма

    В молодости кровеносные сосуды эластичные, но со временем из-за неправильного питания, малоподвижного образа жизни, они теряют это свойство. Также происходит скопление холестерина, что способствует появлению тромбов, и увеличивают вероятность инсульта. Регулярное использование аппарата Кандадзя стимулирует кровообращение и возвращает эластичность сосудам улучшая общее состояние организма.

    • Стимуляция физической активности внутренних органов

    Регулярный массаж с помощью аппарата Кандадзя запусткает полноценный и насыщенный поток крови по организму, что способствует улучшению работы органов.  Это возможно благодаря особым волнам и вибрациям, которые работают аналогично вибрациям организма.

    • Оживление функционирования капилляров и насыщение клеток кислородом

    Аппарат работает на низких частотах, что стимулирует насыщение клеток крови кислородом. Такой метод позволяет запустить регенерацию и восстановление клеток в организме.  Увеличивается объём всасывания кислорода в кровь, что улучшает общее состояние человека.

    • Снижение веса

    Использование аппарата Кандадзя в течении 15 минут равносильно 5 км бега трусцой. Стимулирование кровообращения и активизируя обмен веществ массажёр помогает ускорить процесс похудения. Кожа станет мягкой, подтянутой и здоровой, благодаря микровоздействию на кровообращение с помощью массажа. При регулярном воздействии массажёра Кандадзя и сбалансированному питанию можно добиться заметных результатов в похудении.

    • Восстановление баланса вегетативной нервной системы

    Современный мир наполнен стрессом и это пагубно сказывается на общем состоянии организма. Это состояние способствует ухудшению состояния здоровья в целом. Регулярное использование аппарата значительно снижает нервное напряжение благодаря точечному массажу.

    • Повышение силы иммунитета в организме

    Основным транспортом полезных веществ в организме — это кровь. А благодаря аппарату Кандадзя улучшается качество и эластичность сосудов организма. Это стимулирует работу иммунной системы и улучшает качество жизни и состояние организма.  

    Благодаря этому аппарату легко решаются проблемы организма и возвращается полноценное качество жизни без болей, усталости и нервного напряжения. Аппарат занял высокое место в современном фитнесе. Массажёр представляет собой движущийся шипованный диск — эбонит. А это означает, что диск не пропускает электричества, на организм производится только механическое воздействие. Диск движется только по направлению часовой стрелки, вращаясь вокруг своей оси.

    Этот массажный аппарат — идеальное решение для тех, кого уже начали серьёзно беспокоить спина и поясница и для тех, кто уже осознал, что профилактика гораздо выгоднее последующего лечения. Если боли в спине случаются часто, если каждый день мышцы вашей спины затекают и сильно устают — аппарат «Кандадзя» для вас!