Природная защита от запаха и пота

    Человек должен потеть. Если твой антиперспирант не даёт тебе потеть, значит в его составе есть соли алюминия, которые закупоривают поры. А они — прямая дорога к заболеваниям почек, раку молочной железы, болезни Альцгеймера. Разве твоя «свежесть» стоит того?

    Выбирай такие дезодоранты, которые защищают от запаха пота, но при этом имеют безопасный состав. Без солей алюминия.
    И альтернатива им есть. Принцип работы натурального дезодоранта «Морской бриз» от Mi&ko построен на замедлении процессов жизнедеятельности бактерий, которые ответственны за неприятный запах. Он надёжно защищает от запаха пота даже в самых экстремальных ситуациях: при интенсивных физических нагрузках и стрессе. При этом действует мягко и безопасно.

    Дезодорант не «закупоривает» потовые железы, а подавляет рост и деятельность бактерий, вызывающих запах пота. Антибактериальное действие достигается за счёт активного комплекса, основанного на свойствах двух натуральных веществ, полученных из коры магнолии: магнолола и хонокиола.

    Дезодорант выпускается в гелеобразной консистенции, что позволяет ему быстро высыхать на коже после нанесения. Легко наносится с помощью роликового аппликатора. Дарит свежий аромат и надёжно защищает от неприятного запаха.

    Основные действующие компоненты:

    • Экстракт жимолости — природный и безопасный консервант.
    • Магнолол, хонокиол — обладают антибактериальным действием, защищая от запаха пота.
    • Композиция эфирного масла лаванды, кедра атласского, кипариса, чайного дерева, эвкалипта, бергамота, лимона, мандарина зелёного, камфоры, ментола — придаёт чувство свежести и обладает приятным ароматом морского бриза.

    Дезодорант «Морской бриз» подходит для мужчин и женщин, он не вызывает раздражения и не оставляет пятен на одежде. Но имейте в виду, дезодорант из-за гелевой текстуры высыхает на коже не мгновенно и требует обновления через 3-4 часа.

    Дезодорант «Морской бриз» подойдет тем, кто:

    • не приемлет использование антиперспирантов, блокирующих потовые железы;
    • ценит природную антибактериальную защиту;
    • предпочитает дезодоранты, не оставляющие следов на одежде;
    • ищет надёжную защиту от запаха пота даже в период интенсивных физических нагрузок и стресса;
    • выбирает дезодоранты с гелевой консистенцией, которая быстро сохнет после нанесения.
    • любит аромат свежести.

    Подарите себе свежесть и защиту от пота без вреда для своей кожи с натуральным дезодорантом «Морской бриз»!