Приятно познакомиться, mr. GURU

    Точнее мистер и миссис GURU. Всё просто. Мы, представители этого бренда, GUльнара и RUслан. Жена и муж. Семья. В название нашего бренда мы начальные буквы имен детей вставлять не стали, а то оно получилось бы слишком длинным. У нас их двое. Сын и дочка. 

    img

    Продукт с которым мы зашли на вайлдберриз, а пока это два типа коллагена и протеин для похудения, мы выбрали не случайно. Я, Руслан, всегда, если дома появлялись какие то витамины или добавки с удовольствием их употреблял. Ну люблю я всякие такие добавки. А так как Гульнара работала в сфере продаж как раз таких продуктов,то дома они периодически появлялись. 

    Как-то Гульнара увидела, что я собираюсь отхлебнуть L-carnitine. «Стой,не пей,это для похудения», — остановила меня она. «Ты и так худой, куда тебе ещё L-carnitine пить», — рассмеялась она. «Вон, лучше коллаген пей», — сказала мне жена и протянула банку. И у меня с того дня вошло в привычку каждое утро натощак выпивать 150 миллилитров коллагенового напитка. Пропил месяц. Стал замечать,что ногти стричь не успеваю. Расти стали быстрее и вид приобрели более здоровый. А волосы стали какие-то растрёпанные. Они у меня от природы тонкие и редкие. Но я не лысею. Увидев моё удивление перед зеркалом, Гульнара объяснила,что это появился подшёрсток, новые волосы, вот они и приподнимают те редкие, что были. «Значит работает порошок», — подумал я.

    На днях ходил в салон красоты к одной знакомой, к её парикмахеру. «Русик,ты вообще стареешь?», — улыбаясь спросила она. На что я ответил: «Неа, коллаген пью!» И аж приятно стало. (Мне 42 но выгляжу где-то на 30). 

    Так вот к чему я это всё веду, мой дорогой читатель. Увидев, какой отличный результат даёт этот удивительный продукт, мы решили рассказать о нём и поделиться им на вайлдберриз. Если ты читаешь эти строки, и знаком с этим продуктом, то думаю тебе известны его удивительные свойства. Коллаген mr. GURU повышает или сохраняет тонус, эластичность и упругость кожи, ведь после 25 лет выработка коллагена в коже замедляется с каждым годом. Коллаген улучшает кровообращение, снижает риск сахарного диабета второго типа. А суставы станут не только здоровыми, но и снизится риск ухудшения их состояния. Гормональный баланс, пищеварение, список большой. Пользы много, а главное он реально работает!!!

    Что-то я углубился. Статью писал с целью познакомиться, а меня понесло)). Скоро на площадке вайлдберриз mr. GURU представит новые продукты, которые также нацелены на поддержание здоровья и бодрости. Очень надеюсь, дорогой друг, что держа в руках баночку с нашим продуктом, ты станешь частью  команды mr. GURU, команды, которая за здоровый и активный образ жизни. 

    Было приятно познакомиться, ваш mr. GURU.