PROtissue — средства гигиены для профессионального использования!

    Торговая марка PROTissue — это совсем ещё молодое детище знаменитого отечественного производителя Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат (СЦБК), который активно существует и действует с 1928 года. Сегодня это самый крупный производитель санитарно-гигиенической продукции в нашей стране. Помимо этого она выпускает целлюлозу, лигносульфонат и прочие разновидности продукции промышленного значения. Под патронажем завода выпускаются такие бренды, как PROTissue (для профессионалов), Мягкий знак, Kleo (оба для обычный потребителей).

    img

    Как мы уже сказали, PROtissue — молодой бренд, он на отечественный рынок попал в октябре 2018 года. Сразу он начал позиционироваться как торговая марка санитарно-гигиенических товаров для профессионалов.

    В арсенале бренда можно найти бумажные изделия в листовой и рулонной форме, которые предназначены для применения в промышленных компаниях, медицинских и образовательных учреждениях, в офисах, торговых центрах, в номерах отеля, а также в заведениях общественного питания.

    Практически с первого дня бренд анализировал состояние рынка для предложения выгодного и лучшего решения для различных потребителей. «Сегодня у нас 30 артикулов товара для проф.использования. Мало кто сейчас может похвастаться продуктами из 100-процентной целлюлозы, а это ведь, в свою очередь, безопасность» — уверял руководитель направления AFC СЦБК.

    Менее чем за полгода продукция PROtissue успела покорить самых серьёзных и требовательных клиентов, среди которых ПАО «Лукойл», АО «Транснефть-Сибирь», РЖД, ПАО «Газпром», ПАО «Сургутнефть» и так далее.

    В феврале 2020 года комбинатом и торговой маркой запущено в производство своя линия диспенсеров, представленная разными видами систем для подачи бумажных расходников — туалетной бумаги, полотенец — а также жидкого мыла. Были добавлены держатели для полотенец с центральной вытяжкой, плюс диспенсеры для листовых полотенец. Выполнены новинки были из европластика, дизайн скромный, но стильный, который при этом не отвлекает от главного интерьера помещения. Новые диспенсеры отличались лёгкостью использования, возможностью быстрой перезаправки. Кстати, спустя пару месяцев новые диспенсеры были установлены в туалетных комнатах новой штаб-квартиры НК «Роснефть».

    На протяжении всего 2020 года, с начала пандемии коронавируса, представители бренда активно помогали больницам, а вскоре и ресторанам Санкт-Петербурга, пополняя их запасы бумажной продукцией — туалетной бумагой и полотенцами.

    С июля 2020 года салфетки бренда PROtissue можно встретить в ресторане KFC.

    Вторая половина года отметилась участием в престижных выставках Clean Expo Moscow и конференции «Общепит и пищевая промышленность».

    В феврале 2021 года PROtissue стал членом Федерации рестораторов и отельеров.

    В апреле СЦБК получил сертификат соответствия пищевой безопасности, тем самым подтверждая, что производство бумажных салфеток происходит исходя из всех международных требований. Очень хороший старт для молодого бренда. Пожелаем ему удачи!