Пудра для чистки зубов — что это?

    Всё новое — это хорошо забытое старое, так с лёгкостью можно сказать о зубном порошке, который является одним из самых древних средств по уходу за зубами. Но если вы считаете его чем-то устаревшим, вы просто не знаете о пудре для зубов. Пудра — это новый взгляд на хорошо знакомое средство. пудра для зубов

    Почему не порошок, а пудра? Её текстура настолько лёгкая и невесомая, что практически не ощущается на зубах. Вы влюбитесь в неё с первого раза.

    Выбирайте ту самую пудру для себя или просто чередуйте их, потому что каждая из них просто «Вау!».

    Отбеливающие пудры со вкусом арбуза и мяты или со вкусом ананаса. Отбеливают и защищают эмаль, отлично очищают и освежают дыхание. Аромат этих фруктовых малышек никого не оставит равнодушным. 

    Отбеливающий жемчужный блеск для зубов защищает и укрепляет эмаль, также дарит зубам неповторимый блеск. Особые вещества в его составе оказывают противоспалительное действие и благоприятно воздействуют на дёсны. 

    Каждая пудра подходит для ежедневного использования и полностью заменяет зубную пасту. Подари зубам настоящую заботу, а себе удовольствие от чистки зубов!