Пушистые Флаффики: верные друзья для детских игр

    А вы знаете, кто такие Флаффики? Хотите познакомиться поближе с очаровательными мягкими игрушками, которые умеют мурчать, рычать и даже фыркать? У каждой из них есть собственный характер, что придаёт им индивидуальность.

    Что это за игрушка?

    Флаффики представляют собой мягкую игрушку с синтетическим ворсом и основой из пластика. Зверьки оформлены в виде небольшого шара с пушистым хвостиком, ушками, глазами и носиком. Если потянуть за хвостик, то игрушка начинает «разговаривать» на своём языке и танцевать.

    Особенность серии заключается в том, что для каждой игрушки выбран уникальный дизайн. Это веселые и добрые жители Страны волшебных пушистиков, внешний вид которых специально адаптирован под детскую аудиторию. Они выглядят очень мило и привлекательно, что способствует формированию хорошего вкуса у детей.

    Как играть с Флаффиками?

    Интерактивная игрушка работает от трёх батареек, которые входят в состав комплекта. Она поставляется в картонной коробке, что обеспечивает целостность в процессе транспортировки. Для открытия упаковки достаточно потянуть за пушистый хвостик, поэтому с этой задачей справится даже маленький ребёнок.

    Для приведения игрушки в действие требуется тянуть её за хвостик, после чего она начнет издавать звуки и танцевать. Уровень громкости подобран таким образом, чтобы не доставлять дискомфорта окружающим.

    Флаффик – это игрушка-сюрприз! Она позволяет ребёнку сполна ощутить радость от открытия коробочки, ведь до последнего момента остается неизвестным, кто же в ней живет. Внутри упаковки находится картонная карточка, где представлена полная информация о жителе Страны волшебных пушистиков. На ней указываются его имя, особенности характера, личные предпочтения в играх и питании. Это позволяет ребёнку придумывать множество увлекательных игр, где участникам отводится собственная роль.

    Флаффики безопасны?

    Синтетический ворс надёжно закреплён на пластиковой основе, поэтому вероятность выпадения ворсинок исключается. Используемые в процессе производства материалы не выделяют вредных летучих веществ и посторонних запахов, они разрешены для применения в сфере производства игрушек для детей.

    Особое внимание уделяется качеству крепления хвостика к туловищу зверька, ведь именно эта часть тела подвергается наибольшей нагрузке. Он зафиксирован таким образом, что даже если ребёнок начнет его дергать со всей силы, то хвостик останется на месте и не потеряет своих первоначальных свойств.

    Какие бывают Флаффики?

    В комплект входят такие персонажи, как:

    • Рунни. Обожает искать сокровища и совершенствуется в ремесле фокусника.
    • Кэтти. Настоящая сладкоежка, которая очень любит ласку и внимание.
    • Паппи. Его девиз — вперёд навстречу увлекательным приключениям!
    • Панди. Стремится выразить красоту окружающего мира в рисунках.
    • Бонни. В её жизни обязательно должны быть бег и прыжки.
    • Манни. Считает, что все вокруг должны непременно веселиться.
    • Лунни. Это истинный интеллектуал, который познает тайны Вселенной.
    • Фьюфи. Всегда готов предложить смешной и добрый розыгрыш.
    • Пумми. Озорной Флаффик, который никогда не прочь полакомиться тостами с мёдом.
    • Догги. Всегда придет на помощь в трудную минуту и даже поделится мясной косточкой.
    • Юнни. Готова научить танцевать весь мир.

    Зачем нужны Флаффики?

    Эти мягкие игрушки позволят ребёнку погрузиться в мир увлекательных сюжетно-ролевых игр, которые помогают развить фантазию, креативное мышление, тренировать речевые навыки. В процессе обыгрывания обычных бытовых ситуаций стимулируются мышление и воображение.

    Очаровательные жители Страны волшебных пушистиков способствуют формированию эмпатии, чувства ответственности за своих друзей. Тактильный контакт с мягкой и пушистой игрушкой производит расслабляющий эффект, помогает улучшить эмоциональный фон.

    Флаффики научат вашего ребёнка быть добрым и отзывчивым, ведь они подарят ему возможность познакомиться с настоящим волшебством!