Путешествия с детьми — легко!

    Несмотря на закрытые границы в это непростое время, у нас появилась возможность путешествовать по нашей большой стране. Это преимущество для тех, кто боится летать. Благо, мы можем путешествовать по России поездом и это очень здорово!

    Поездка с детьми — это всегда испытание. Поезд — это обычно долгие переезды, с ночёвкой, с необходимостью занять ребёнка, а также уберечь его сон и сделать поездку наиболее безопасной.

    Манежи и барьеры для поезда от бренда ДомМой — отличное решение для длинных путешествий. Для ребёнка будет создано его личное пространство для игр, родители не будут беспокоиться о том, что ночью ребёнок может упасть с сиденья поезда при движении. 

    Выбор расцветок и видов радует :) Манежи — для самых маленьких и барьеры для детишек постарше.

    Манеж для путешествий в поезде незаменимая вещь в любой поездке для ваших детей. Крепится между нижней и верхней полками, обеспечивая безопасность для вашего ребёнка во время сна. Манеж состоит из сетки и тканевого основания, включает в себя 4 стенки, при этом задняя стенка пристегнута на молнию и во время бодрствования ребёнка может быть отстегнута. В комплекте очень удобная занавеска, которая во время сна защищает ребёнка от яркого света. Регулируется такой манеж стропами, которые прочно закрепляются в рамках. Изделие складывается в небольшой чехол, удобный для переноски. 

    манеж

    Защитный барьер для путешествий в поезде — также незаменимая вещь в поездке для ваших детей постарше. Крепится между нижней и верхней полками, обеспечивая безопасность для вашего ребёнка во время сна. Ограничитель состоит из сетки и тканевого основания, оснащенного кармашками, куда ребёнок или взрослый может складывать все необходимое для путешествия. Регулируется такой барьер стропами, которые прочно закрепляются в рамках. Ограничитель состоит из передней сетки и основания, на которое можно разместить матрас, барьер без боковых стенок. Манежи и барьеры бренда ДомМой оснащены кармашками для того, чтобы у вашего малыша рядом находилось всё необходимое.

    Предлагаем вам отправиться в увлекательное и безопасное путешествие вместе с брендом ДомМой