Работающие гидрогелевые патчи для глаз

    Как выбрать гидрогелевые патчи для глаз среди огромного разнообразия. Важен состав эссенции (сыворотки). Гидрогелевые патчи для глаз благодаря правильному составу многофункциональной сыворотки восстанавливают уставшую кожу вокруг глаз, существенно сокращают тёмные круги и отёчность, разглаживают морщинки вокруг глаз, освежают, питают, тонизируют и выравнивают тон кожи.

    Гиалуроновая кислота в составе сыворотки гидрогелевых патчей для глаз, обеспечивает особенно длительный и глубокий увлажняющий эффект. Благодаря Бетаину гидрогелевые патчи для век устраняют сухость и шелушение кожи. А такой ценный ингредиент, как Аллантоин восстанавливает кожу и защищает её от разрушительного действия свободных радикалов. Такой богатейший коктейль из активов: экстракты розмарина, корня байкальского шлемника, чая, ромашки, горца, центеллы азиатской, корня солодки, овса, входящий в состав сыворотки гидрогелевых патчей для глаз защитит вашу кожу от всех типов преждевременного старения!

    Эффект от использования гидрогелевых патчей с активной сывороткой заметен после первого же применения. И важно, что этот эффект накапливается при регулярном применении. Качественные патчи для глаз комфортны в использовании. Они не сползают по щекам. Патчи не вызывают привыкания.

    Гидрогелевые патчи  нежного розового оттенка особенно приятны в использовании, они сияют, что делает их использование не только полезным, но и эстетически приятным

    Работающие гидрогелевые патчи для глаз — настоящее спасение от преждевременного увядания кожи век.

    Они помогут вам выглядеть потрясающе в любой ситуации! 

    Не за горами новогодние праздники, придайте своему взгляду особую свежесть

    Просто попробуйте, и ваши глазки вновь засияют красотой и молодостью! 

    Пожалуйста, применяйте ежедневно для наилучшего восстанавливающего результата.

    Применение:

    Нанесите на предварительно очищенную кожу под глазами, отрегулируйте положение. Для борьбы с отёчностью и тёмными кругами применяйте широким краем к носу. Для борьбы с морщинками накладывайте патчи на нижнее веко узкой стороной к носу. Подходит для использования на носогубных складках и на шее. Подождав 15-20 минут, снимите патчи и аккуратно помассируйте кожу, чтобы ценная эссенция полностью впиталась.

    Меры предосторожности: не наносить на поврежденную или раздражённую кожу, при чувствительной коже предварительно протестировать.

    Условия хранения: хранить в сухом прохладном, защищённом от света месте.