Радость ребёнка

    Впервые растущий стул увидели у знакомых. Нашего ребёнка очень сложно усадить за общий стол, так как ему не нравится сидеть на простых стульях, не удобно — ёрзает постоянно. Но придя в гости, решили попробовать посадить его с нами на их новый стул. И, были очень приятно удивлены, ребёнок просидел с нами весь вечер )

    Ну и конечно же, мы сразу приняли решение приобрести такой же стул. Очень долго искали и смотрели варианты,  у друзей стул Мироша, и мы не стали рисковать и покупать другой, заказали стул того же продавца.растущий стул

    Хотелось бы отметить, что очень удобно сделать заказ онлайн, так как ездить искать где-то, времени нет. Доставка быстрая, всё пришло в отличном виде. Упаковка нигде не нарушена, все комплектующие есть, детали без брака.  Заказали стул без покраски,  что очень удобно на мой взгляд. Можно покрасить в любой цвет, под ваш интерьер. У нас очень нестандартная расцветка кухни, поэтому для нас это было огромным плюсом ) Ещё думаем заказать в белом цвете, думаю тоже очень круто в любой интерьер впишется, плюс сын любит разнообразие:)

    Во время сборки стула трудностей не возникло, в инструкции всё подробно показано и написано, собрали всего за 15 минут. Детали все целые, болтов хватило, каждый закрывается заглушкой, тоже приятное дополнение, с заглушками ещё красивее смотрится ) Так как мы заказали без покраски, то думали что дерево будет не обработано, но опять же, удивились, всё качественно отшлифовано, никаких заноз, всё гладенько.

    Как только поставили стул, сын тут же забрался на него и не захотел слезать, в восторге был — обычно стулья такой реакции, думаю, ни у кого не вызывают, тем более у ребёнка ) Этот растущий стул можно расценивать ещё и как одну большую игрушку, ну и тренажёр для будущих альпинистов:)

    Огромный плюс также, что ребёнок может самостоятельно залезть и слезть с него. Стул стоит очень устойчиво, спинка и сидушка с подножкой плотно сидят, без особого труда вошли и теперь их сдвинуть места очень проблематично ) Для безопасности ребёнка то что надо. Подножка и сидушка регулируются по высоте и глубине, что тоже огромный плюс. Материал стула очень качественный, прокрас отличный, никаких сколов и тд )

    В общем, как итог могу сказать — этот стул просто огонь ! С ним гораздо проще и веселее стало и мне, и ребёнку ) Сплошные плюсы по сравнению с обычным стулом, ещё и ортопедический эффект, что осанка будет правильно формироваться, об этом тоже не стоит забывать )

    Любому родителю искренне могу порекомендовать брать именно этот стул. Не пробовали других производителей, но чувствую и не будем, у этих ребят качество превосходное. Спасибо вам, Мироша, за такую радость для наших деток !