Радужная спальня: подборка детского текстиля My little pony

    Главные герои — разноцветные пони с волшебными силами, которые умеют контролировать погоду, прыгать по облачкам, общаться с природой. Девиз серии «Дружба — это чудо», и каждая серия этой истории доказывает этот тезис.

    Помимо мультвселенной пони из волшебной страны Эквестрия давно «поселились» и в реальном мире. Игрушки, одежда, аксессуары и текстиль My little pony — невероятно популярен у взрослых и детей. 

    img

    23 сентября 2021 года состоялась премьера нового анимационного фильма «My Little Pony: Новое поколение». Страну Эквестрию покинула магия, и маленькая земная пони Санни с друзьями отправляется в невероятное путешествие, чтобы вернуть магию и добро миру пони!

    Поэтому, если вы ищете подарок юному поклоннику или поклоннице истории, рассмотрите лицензионную коллекцию текстиля с радужными пони от бренда НЕПОСЕДА! Наша подборка позволит создать детскую комнату в едином стиле или добавить в неё оригинальные, волшебные элементы!

    Комплекты постельного белья 

    Постельное белье для детей из коллекции доступно в двух размерах:

    • Полутораспальное (пододеяльник 215х143 см — 1шт, простыня 214х150 см — 1шт, наволочка 70х70 см — 1шт.)
    • Для детской кроватки (пододеяльник 147х112 см — 1 шт, простыня 150х110 см — 1 шт, наволочка 40х60 см — 1 шт.)

    Оригинальные дизайны и насыщенная палитра никого не оставит в равнодушных. Наши художники перенесли на ткань сюжеты постеров мультфильма, портреты популярных персонажей, их мини-образы. 

    Комплекты выполнены из высококачественного 100% хлопка, тип плетения в зависимости от комплекта — бязь или поплин. Это натуральные, прочные и мягкие ткани, которые прекрасно пропускают воздух и впитывают влагу. У них высокая степень износостойкости. Безопасные устойчивые красители отлично фиксируют рисунки на ткани, так что мама не стоит переживать, что комплекты потеряют цвета после стирки в машинке. Главное — соблюдать рекомендации на этикетке.  Ребёнок с удовольствием и комфортом будет спать на таком красиво и нежном к коже белье.  

    В коллекции доступны эксклюзивные комплекты с эффектом неон — контуры рисунков светятся в темноте. Для свечения необходимо подержать пододеяльник под любым источником света, «подзарядив» таким образом. А, когда свет в спальне ребёнка погаснет, рисунок на ткани начнёт «светиться», медленно угасая к утру. Это особенно удобно для детей, который не любят оставаться одни в темноте. К тому же смотрится такой комплект по-настоящему волшебно и необычно!

    Покрывала 

    Покрывала 145х200 см My little pony — не только красочные, но и практичные. С ними ребёнок без посторонней помощи самостоятельно сможет навести порядок на кровати. Покрывало лёгкое, воздушное, мягкое. Подойдёт для 1,5-спальных кроватей. Его можно использовать и вместо одеяла. Чехол из хлопковой бязи, наполнитель — полиэстер. 

     My little pony

    Подушка декоративная

    Декоративная подушка 40х40 см My little pony — отличное украшение детской комнаты. Лёгкая, воздушная, мягкая, красивая. Она добавит уюта и сочных красок любому месту. Подушку можно разместить на диване, на подоконнике, использовать для дневного сна, брать ребёнку в поездки. Подушка отлично комбинируются с комплектами белья и покрывалами, давая возможность создать коллекцию или сет текстиля.

    Чехол подушек из габардина, наполнитель — 3D полиэфирное волокно. Вес подушки — 310 грамм.