Разноцветная коллекция вязанных трикотажных пуловеров «Саманта»

    Хлопковый пуловер Саманта, представленный у нас в трёх размерах (42-44, 46-48, 50-52)  и 21 цвете прекрасно подходит к стилю кэжуал, офисному и деловому. Он смотрится сдержанно и придаёт ансамблю мягкость и непринуждённость, указывая на отличный вкус его обладательницы.

    Любители стиля  oversize  могут купить следующий размер пуловера и чувствовать себя в «своей тарелке», девушки, предпочитающие классику всегда могут приобрести пуловер, соответствующий своему размеру.

    пуловер

    Приведём вам несколько примеров сочетаний пуловера Саманта с другими предметами гардероба для создания актуального  аутфита. 

    • Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из свитера с v-образным вырезом и платья-рубашки с принтом продолжает завоевывать сердца многих девушек. В качестве обуви к этому образу, выберите светло-коричневые кожаные балетки или белые кроссовки — они «дружат» с огромным количеством фасонов платьев, и выглядят при этом легко и женственно.
    • Ансамбль из свитера с v-образным вырезом и синих джинсов поможет составить нескучный аутфит в расслабленном стиле. В сочетании с этим нарядом чудесно будут смотреться  кожаные ботильоны или белые кроссовки.
    • Сочетание пуловера  и голубых джинсов позволит добиться ощущения «элегантной свободы». На ноги надеваем белые кроссовки.
    • Пуловер Саманта, надетый поверх платья-комбинации или юбки в бельевом стиле — обязательные предметы в гардеробе девушек с хорошим вкусом в одежде. В качестве дополнения к образу надеваем туфли-лодочки или балетки, можно и слипперы, они сейчас актуальны в сочетании с любым аутфитом.
    • Если вы относите себя к той редкой группе женщин, которые каждый день одеваются с иголочки, вам подойдёт тандем пуловера и юбки-миди с разрезом. Дополните ансамбль балетками или лодочками.
    • Свитер с v-образным вырезом и синие джинсовые шорты создадут потрясающие и комфортные ансамбли. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые низкие кроссовки или кеды, слипперы или сланцы. 
    • Пуловер и пышная юбка — универсальное сочетание и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. На ноги можно надеть как лодочки или балетки, так и белые кроссовки.

    пуловер

    • Если вы принадлежите к той категории дам, которые разбираются в моде, вам полюбится ансамбль из пуловера  и широких брюк. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно будут выглядеть коричневые замшевые туфли или лоферы.
    • Пуловер Саманта и серые брюки-галифе — великолепная идея для несложного, но модного лука. На ноги можно надеть белые низкие кеды или слипперы.
    • Пуловер с v-образным вырезом и джинсы-бойфренды — классное решение для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. На ноги надеваем ботинки, кроссовки, кеды или слипперы.
    • Дуэт пуловера  и синих джинсов-клёш позволит составить необыденный образ в расслабленном стиле. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться светло-коричневые замшевые ботильоны, кроссовки и слипперы.

    Во всех этих образах вы можете драпировать пуловер как угодно — на выпуск, заправляя в пояс часть или полностью нижнюю часть изделия. 

    Выбирайте свой вариант цвета и размера и смело экспериментируйте! Уверены, результат вас полностью удовлетворит, поднимет настроение и вдохновит на новые свершения!

    пуловер