Развиваем мозг малыша через мелкую моторику рук!

    Любые пазлы благотворно влияют на общее развитие ребёнка. Тактильный контакт маленьких пальчиков и деталей — это отличная тренировка мелкой моторики, напрямую связанной с мозговой активностью человека.

    Как выбрать идеальный первый пазл для малыша? В первую очередь обратить внимание на размер деталей. Чем они крупнее, тем лучше пройдёт первый опыт знакомства вашего ребёнка с увлекательным миром пазлов! Также очень здорово, если ваш малыш будет собирать пазлы из разного количества элементов — от меньшего к большему. Это будет постепенно усложнять задачу и тренировать скорость мышления. 

    Мы предлагаем обратить внимание на нашу новую большую коллекцию пазлов для самых маленьких с любимыми героями мультфильма «Деревяшки»! Яркие картинки с добрыми сюжетами очень понравятся малышу! В каждый комплект мы включили пазлы из 9, 16 и 25 элементов для самых увлекательных игр! 

    Совет родителям: для максимального эффекта от занятий просите малыша рассказывать, что изображено на картинке. Называйте всех знакомых героев, придумывайте про них небольшие истории. Готовые картинки станут отличным украшением детской комнаты, процесс сборки подарит малышу много положительных эмоций!