Развивающие игрушки для детей

    Развивающие игрушки для малышей от «Идём, папа!» — настоящее подспорье для тех родителей, которые стремятся по максимуму заниматься своим ребёнком и каждый день открывать для него новый мир, интересный и увлекательный. Например, с помощью детских проекторов или музыкальных машинок можно не только весело проводить время, но и расширять кругозор и совершенствовать мелкую моторику. 

    Прекрасным подарком и для мальчика, и для девочки станет диапроектор, который можно использовать в качестве безопасной альтернативы планшету или смартфону. Игрушка отличается компактным корпусом из качественного пластика, работает от стандартных батареек и настолько проста в управлении, что самостоятельно справиться с ней может даже кроха. 

    игрушки""

    В комплекте к диапроектору детскому предусмотрены 3 слайда, каждый из которых включает 8 картинок: один с изображениями животных, второй — птиц, а третий — обитателей морского дна. Для смены изображения достаточно покрутить колесо, а волшебные картинки можно спроецировать на стену комнаты, дополняя визуальную информацию интересными рассказами или волшебными сказками. 

    Предлагает «Идём, папа!» и другую модель детского мини-проектора, которая в разложенном виде очень напоминает видеокамеру. Эта игрушка также позволяет раскрыть перед ребёнком всё многообразие мира животных, не содержит мелких деталей и проста в использовании. Кроме того, оба варианта проекторов можно использовать в качестве фонарика, брать с собой в поездку, на прогулку или в детский сад. 

    А идеальным вариантом для маленьких любителей машинок музыкальных станет игрушка-грузовик с мордочкой динозавра вместо кабины. Достаточно отпустить фантазию на волю, и можно превратить пространство игровой комнаты в настоящий парк Юрского периода, ведь машинка-динозавр умеет не только двигаться и издавать характерные звуки, но обладает подвижным кузовом. 

    игрушки

    Для данной игрушки предусмотрено 3 режима работы со звуковыми эффектами, переключаться между которыми можно с помощью расположенной сверху кнопки. Корпус выполнен из прочного и качественного пластика, без мелких деталей или острых краёв, а в качестве источника питания выступают стандартные батарейки ААА.