Рекомендуем Penguin ВК-46 — настоящая горячая штучка!

    В этом, обычном на первый взгляд,  термосе оптимальным образом сочетаются современная функциональность, повседневная практичность, неброский дизайн и безупречное качество. Он полон инновационных технологий и готов отправиться вместе с вами к удивительным открытиям!

    Данная модель пользуется заслуженной популярностью и радует владельцев своими потрясающими характеристиками.

    Вы, безусловно, оцените его отличные температурные показатели, одни из самых высоких на современном рынке термосов  — через сутки 55-60 градусов. Как производителям удалось этого добиться? Всё просто!

    • Наиболее «ходовой» объём 1 л отлично способствует сохранению температуры, особенно если не лениться заранее прогревать стенки термоса и заполнять его до верха, при этом узкая горловина термоса также уменьшает теплопотери.
    • Глухая пробка, которой укомплектован термос, возможно и проигрывает в удобстве пробке с кнопкой, НО позволяет выиграть 1-2 градуса, кроме того (приятный бонус!), в ней абсолютно нечему ломаться!
    • Но самое главное — то, что при создании термоса используется передовая технология глубокого вакуума, что в сочетании со специальным отражающим медно-никелевым покрытием, наносимым на внутреннюю стенку колбы, 100% гарантирует температуру, заявленную производителем.

    Одним словом, этот термос — настоящий «эксперт» в вопросах сохранения температуры!

    Первоклассные материалы, которые используются при изготовлении термоса — качественная нержавеющая сталь и не подвергавшаяся переработке, экологически чистая пластмасса — подарят вам ощущение комфорта и безопасности.

    Благодаря компактным габаритам и эргономичной форме в виде пули, этот термос буквально зовет вас взять его с собой, удобно и практически незаметно расположив в сумке или  рюкзаке — и перед таким предложением трудно устоять!