Relax — природная защита от стресса, переутомления и бессоницы!

    Когда день расписан поминутно, кажется, что и отдыхать надо эффективно, качественно и быстро.

    Мы относимся к отдыху как к задаче. Мы говорим себе, что собираемся отдохнуть на прогулке, а на деле ставим цель пройти 10 тысяч шагов. Мы живё м в культуре, нацеленной на достижения и признание. Быстрее, выше, сильнее. Все должно быть под контролем, не время расслабляться. Чтобы отдохнуть, необходимо закончить дело, достичь результатов или справиться с проблемой.

    В результате испытываем стресс и тревогу, которые затрудняют расслабление. В таких условиях мы нервничаем и не можем сосредоточиться на работе, запомнить информацию или заняться творчеством.

    Нужно отключить напряжение и расслабиться. Но как это сделать, если вы волнуетесь? Мозг перевозбуждён, а самовнушение, что всё в порядке, не работает.

    Осознанный отдых приносит гораздо больше удовольствия и энергии. Без целей, задач, гаджетов. Позвольте себе полежать лишние 10 минут после пробуждения, подышите лесным воздухом, займитесь йогой, медитацией, пусть мысли лениво плавают в голове. В таком режиме вы отдохнёте по-настоящему.

    img

    Прислушивайтесь к своему телу и разуму, обращайте внимание на первые сигналы усталости и вовремя начните принимать растительный комплекс «RELAX».

    «RELAX» — комплекс для поддержки организма, который эффективно решает проблему переутомления, борется со стрессами и бессонницей.

    В составе«RELAX»:

    • Пустырник устраняет нарушения в работе центральной нервной системы, которые вызывают приступы тревожности или беспокойства.
    • Пион снижает выраженность повышенной нервной возбудимости при эмоциональном стрессе, нормализует процесс засыпания.
    • Боярышник снижает возбудимость центральной нервной системы в период повышенного нервного напряжения и стресса, снимает неприятные ощущения в области сердца.

    «RELAX» способствует:

    • Нормализации работы нервной системы, успокоению и снижению уровня тревожности и стресса.
    • Стабилизации эмоционального состояния и уменьшению перепадов настроения.
    • Обеспечению здорового и крепкого сна.

    Отдых — не награда, а жизненный ресурс, как еда и сон. Для плодотворной работы нужно отдохнувшее тело, чистый разум и «RELAX»!