Relive a smile — набор 2 в 1 отбеливание и реминерализация эмали

    Как проходит процесс отбеливания зубов в домашних условиях? Просто, эффективно, быстро, надёжно и безопасно, если вы выбрали отбеливающий комплекс Relive a smile от ON WHITE.

    img

    Relive a smile — идеальный сет для тех, кто заботится о красоте и здоровье зубов. То есть именно для тебя. 🤍

    Давай заглянем в набор и познакомимся с ним поближе. В нём ты найдёшь 👇

    ✅ Беспроводная LED капа c 32 светодиодами: 16 красного и 16 синего спектра. Каждый из них выполняет свою функцию. В режиме синего света капа отбеливает, в режиме красного света — укрепляет эмаль. Тебе будет удобно ей пользоваться. Беспроводная капа не ограничивает в движениях, быстро и просто заряжается, благодаря магнитному USB проводу. 

    ✅ Гель активатор и отбеливающий гель используются для  отбеливания зубов. Гель активатор наносится на зубы и служит для усиления действия отбеливающего геля, также он очищает эмаль и уменьшает слюноотделение, делая процесс ещё комфортнее. Отбеливающий гель наносится на капу, в режиме синего света эффективно обесцвечивает накопленный пигмент на эмали. Его состав свободен от перекиси и не вызывает чувствительности зубов.

    ✅ Реминерализующий гель. Это настоящее сокровище для здоровья твоих зубов. Гель наносится на капу, в режиме красного света он наполнит эмаль минералами, снизит чувствительность, придаст зубам блеск, успокоит дёсны, также продлит эффект отбеливания.

    🔥 Пройди курс от 5 дней и наслаждайся достигнутым эффектом. Зубы станут белее до 8 тонов, эмаль крепче, а чувствительность ниже. Ежедневно процедура займёт у тебя всего по 15 минут, а результат будет радовать до 3-4 месяцев. И всё это не выходя из дома!

    Позаботься о своих зубах вместе с Relive a smile и улыбайся на здоровье! 🤍