Роботы-трансформеры, или при чём здесь коты?

    Всем взрослым известно, что дети часто ломают игрушки. Иногда это происходит по неосторожности малыша, иногда — просто оттого, что машинка или кукла оказались недостаточно качественными. А иногда дети ломают игрушки специально. И именно этот факт вводит родителей в наибольшее отчаяние. И абсолютно зря! Это прозвучит странно, но злой умысел — самая редкая причина такого поведения.

    Дети дошкольного возраста находятся в фазе активного познания окружающего мира, который происходит через все доступные ребёнку каналы — визуальный, слуховой, тактильный, вкусовой. Дети, ломающие игрушки, действуют как коты, роняющие со стола вещи: делают они это не специально, а для того, чтобы посмотреть — а что будет? Из чего устроена машинка, почему колеса крутятся, а лампочки на капоте светятся?

    Если бюджет семьи и нервная система родителей позволяют закрывать глаза на «экспериментальные поломки», то можно пойти по пути наименьшего сопротивления и просто купить игрушки, как только сломаются старые. Для того, чтобы направить энергию познания детей в конструктивное русло, можно подарить ребёнку, например, конструкторы, соответствующие их возрасту, либо так популярные нынче роботы-трансформеры.

    Что это такое? Это фигурка, которая, в зависимости от конструкции, легко или просто превращается в модель автомобиля, грузовика, самолёта, ракеты, или даже динозавра или какого-либо предмета. Прелесть трансформера в том, что он сочетает в себе сразу две совершенно разные игрушки. А ещё, что немаловажно — в процессе игры с трансформером ребёнок начинает понимать, как он устроен. Каким образом он изменяется? Как конечности робота становятся колесами, а крылья самолёта превращаются в мощные щиты? По какому принципу одна конструкция преображается в другую?

    Теперь, с развитием информационных ресурсов, выбрать подарок как никогда просто. Bondibon спешит на помощь, отвечая на самый насущный сегодня вопрос: каким должен быть подарок мальчику на Новый год? Исходя из всего вышесказанного, лучшим выбором будет купить робота-трансформер.

    игрушки

    BONDIBOТ от Bondibon — это потрясающие воображение мощные роботы!  «BONDIBOТ — строительная техника» — это самостоятельные роботы, преображающиеся в экскаватор, грузовик, трактор, бетономешалку и подъёмник. А собрав всю коллекцию, можно сконструировать из них одного большого робота-трансформера! Это ли не чудо и желанный подарок для каждого мальчишки? Надо отметить, что серия «BONDIBOТ — строительная техника» представлена в двух цветах, а это 11 разных трансформеров и 2 совершенно разных огромных робота!

    Подводя итог, можно сказать, что, выбирая робот трансформер в качестве подарка на Новый год, 23 февраля или День рождения, вы решаете сразу несколько задач: направляете внимание ребёнка в русло познания, удовлетворяя его любопытство, дарите сразу две игрушки в одной, а для себя расширяете диапазон выбора, ведь в ассортименте Bondibon представлены как бюджетные модели, так и более продвинутые.

    Просмотреть все серии роботов-трансформеров вы можете, введя в поисковой строке Wildberries «BONDIBOТ».