Рюкзаки Swissdigital — идеальный спутник для вашего ребёнка!

    О бренде

    Удивительно, как быстро новые технологии переходят из разряда «фантастического» во что-то обыденное. Но в случае с Swissdigital дело обстоит иначе, ведь это амбициозный бренд, который определённо выходит за рамки обычного, благодаря сочетанию в своей продукции функциональности, практичности и цифровых технологий. Фирма известна тем, что создала первые в мире Смарт-часы на Android, технологическое чудо, объединившее в себе мобильный телефон, трекер здоровья, GPS, плеер и многое другое. В 2016 году происходит расширение ассортимента, и в него включаются рюкзаки и сумки с интегрированными технологиями, такими как защита данных от кражи, возможность заряжать различные электронные устройства на ходу, а также сенсорные панели для управления музыкой и многое другое. Мастерство швейцарских предков, любознательность молодых дизайнеров и инновационные технологии — это то, что делает Swissdigital лучшим производителем «умных» рюкзаков.

    Все рюкзаки Swissdigital изготовлены из прочного, износостойкого и водозащитного материала с качественными швами, поэтому они легко выдержат неаккуратное обращение и непогоду и прослужат не один год. Мягкие и широкие лямки не врезаются в плечи ребёнка и регулируются в зависимости от роста и комплекции, а прочная, хорошо вентилируемая спинка не позволяет учебникам травмировать спину. Немаловажным аспектом является и малый вес моделей, что облегчает и без того большие ежедневные нагрузки на ученика.

    В модельной линейке присутствуют вместительные 30-35-литровые рюкзаки, средние, объёмом 20 литров, и небольшие компактные 12-16-литровые. Яркие, привлекательные и необычные расцветки помогут выделиться среди сверстников, а чёрные и серые модели подойдут для подростков, которым не по вкусу разноцветная гамма.

    рюкзаки

     

    Расскажем подробнее об особенностях некоторых моделей

    • Эргономичные анатомические лямки рюкзака и спинка с системой циркуляции воздуха Airflow позволяют поддерживать правильную осанку и комфорт.

    рюкзаки

    • Все учебники и тетрадки легко поместятся во вместительное основное отделение, которое также имеет мягкий отсек для ноутбука, защищающий от случайных повреждений (некоторые модели имеют функцию открытия отделения на 180 градусов).

    рюкзаки

    • В отделе-органайзере ручки, телефон, ключи и необходимые мелочи будут в лёгком доступе всегда под рукой.

      рюкзаки

    • Внутренний карман с RFID защитой надёжно предохранит банковскую карточку от несанкционированного считывания.

    рюкзаки

    • Боковые карманы отлично подходят для хранения бутылки с напитком или зонта.

    рюкзаки

    • Интересной особенностью некоторых моделей является наличие USB-порта на лямке рюкзака, который подсоединяется к внешнему аккумулятору Power Bank в специальном отсеке, что позволяет заряжать телефона, не убирая его внутрь, и оставаться всегда на связи.

    рюкзаки

    • Боковые компрессионные ремни помогают компактнее упаковать содержимое и не дают учебникам болтаться внутри.

    рюкзаки

    • Вся фурнитура выполнена из прочных материалов, замочки молнии легко открыть даже в перчатках, стильный фирменный логотип, крепкие ручки для переноски в руке.

    рюкзаки

    Благодаря своей функциональности, универсальности и надёжности рюкзак Swissdigital станет незаменимым помощником вашему ребёнку и послужит не только для комфортной переноски учебных принадлежностей, но и стильным аксессуаром, вызывающим зависть у сверстников, и обязательно принесёт удовольствие от посещения школы!