Рюкзаки ZIKO: в ритме большого города

    С ним всегда легко. Он берёт на себя обеспечение комфорта во время прогулки или похода по магазинам. Он безупречный и радует глаз. К тому же, он просто нарасхват. Ведь уже и ваша начальница приходит с ним на работу.

    О чем это мы? О рюкзаке, который больше не ассоциируется как составляющий образа студента или туриста. Аксессуары Ziko помогут избежать эстетики преппи, выглядят стильно и в то же время очень женственно. Изделия предназначены для динамичных девушек и женщин, которые большее время проводят вне дома.

    рюкзак

    Практичные рюкзаки на любой случай

    В идеале ваш рюкзак должен оставаться полезным аксессуаром в любое время — будь это напряжённый рабочий день, быстрая пробежка по магазинам или длительная прогулка. Изделия Ziko обладают множеством функций: удобное расположение карманов, регулируемые ремешки и крепкие молнии. А трансформируемые рюкзаки, которые можно носить на одном плече, предлагают универсальность.

    Аксессуары от Ziko легко заменят не только изысканные сумки с минимумом возможностей, но и деловые модели. Ведь, какую бы модель рюкзака вы бы ни выбрали, она будет выглядеть более привлекательной, чем стандартный кожаный портфель. К примеру, чёрный рюкзак среднего размера с лаконичным плетеным декором прекрасно впишется в повседневный гардероб.

    рюкзак

    Позвольте себе больше свободы

    И последнее (но не по важности) свойство рюкзака — это возможность освободить руки. Изделие поможет равномерно распределить нагрузку веса на плечи, убережёт спину от перекосов и нагрузки. А этого не способны обеспечить даже самые удобные сумки-мессенджеры и модели кроссбоди. Регулируемые ремешки у рюкзака со множеством вариаций оттенков позволяют подобрать нужную длину.

    Бонус в том, что с рюкзаком за спиной вы можете с комфортом пить кофе, отвечать на сообщения или держать зонт. А ещё это приятная возможность положить руки в карманы пальто во время прогулок в прохладную погоду.

    Переход от сумки к рюкзаку сродни переходу от традиционных наушников к беспроводным.

    Выбор в соответствии с потребностями

    Перед приобретением рюкзака важно определиться с целями использования. Если нет необходимости носить с собой всё и сразу, то подойдут мини-рюкзаки, их ещё называют несессерами. В такую модель поместится компактный портмоне, футляр для очков и пакетик снеков. Компактные рюкзаки рассчитаны на минимальный объём нагрузки.

    Вместительные модели — это лучшие друзья тех, кто из спортзала едет на работу, либо после офиса отправляется на встречи. Благодаря продуманной внутренней организации рюкзаки Ziko можно наполнить множеством вещей, а найти их даже на бегу не представит проблем. Изделия не выглядят чрезмерно объёмными. Например, данная модель рюкзака с широкими ремешками станет вашим фаворитом за счёт своей функциональности.

    Из спортзала в офис? Возьмите вместительный рюкзак от Ziko, в который можно положить спортивную одежду и бутылку воды. Если хотите более женственную модель — данный рюкзак украшен неброским декором, отличается изящной эстетикой.  

    Когда множество разных встреч и мероприятий на дню, без универсального рюкзака не обойтись. Утонченные, выполненные в стиле минимализм — такие модели отвечают всем современным трендам.

    рюкзак

    Но всё же в любом женском гардеробе всегда есть место нестандартной палитре. Когда устали от классики, а новые туфли требуют яркого дополнения в качестве аксессуара, то без этой модели не обойтись. Рюкзаки с тиснением под кожу рептилии, а также аксессуары с кисточками — это вообще must have! Стильные и удобные — их можно брать с собой в любой сезон.

    Кожа или альтернативы?

    Кожаный рюкзак Ziko — это всегда элегантное решение. Он подойдёт как для платья, так и для образа с классическими джинсами. Кожа приятная на ощупь, отличается безукоризненным внешним видом и всегда в цене! Прибавьте к этому невысокую стоимость, что делает покупку ещё более удачной. Такую кожаную модель можно приобрести с дополнительным текстильным ремешком в комплекте!

    Но рюкзаки из кожзаменителей — не менее качественные аксессуары, которые будут радовать вас своей прочностью и удобством. Современное производство позволяет создавать материалы, которые сохраняют свойства натуральной кожи, придавая изделиям Ziko ещё и уникальные особенности. Модели из экокожи не уступают по своему изяществу!

    Рюкзаки из композиционной кожи — универсалы, износостойкие и демократичные, которые уже получили множество положительных отзывов. Возьмём, к примеру, этот безупречный для повседневного использования рюкзак — в нём есть и практичность, и высокое качество материала, фурнитуры, а также оригинальный вместительный силуэт.

    Если вы ищете что-то универсальное, но в то же время элегантное, то рюкзаки Zeko — выбор для вас. Удобные и функциональные, они отличаются вместительностью и лаконичным дизайном. Такие рюкзаки идеально подходят для работы, учёбы и выходных. Доступные кожаные модели в чёрном цвете, изделия с лаконичным декором и оригинальной фурнитурой!

    рюкзак