С какой одеждой лучше всего сочетаются серьги-кисточки?

    С чем носить серьги кисти?

    серьги-кисточки

    Серьги-кисти смело можно назвать универсальными, ведь будут отлично сочетаться как с простой, повседневной одеждой, так и с вечерним туалетом. Также эти серёжки будут уместны и в офисе, но в таком случае следует отдать предпочтение максимально спокойному тону, например, белому или чёрному.

    Серьги кисти с повседневной одеждой

    Самой популярной повседневной одеждой являются джинсы, а серьги-кисти только украсят этот повседневный простой образ. Надев джинсы, вы можете позволить себе выбрать серёжки любых цветов, к примеру, оранжевый или жёлтый будут смотреться отлично. Кстати, кислотные оттенки сегодня в моде, и ваш образ они лишь приукрасят. Если вы считаете, что яркий аксессуар кажется слишком вычурным, вы можете разбавить стиль сумочкой того же цвета, что и серёжки. Также можно попробовать вместо сумочки надеть на себя ремень или браслет аналогичного цвета.

    В жаркий период девушки всё чаще отдают предпочтение льняным вещам. К примеру, лёгкий свободный сарафан из льна прекрасно будет смотреться с белыми висячими серёжками. Такие вещи и аксессуары никогда не выйдут из моды. Но белый цвет — это далеко не предел. Почему бы не разбавить нежный светлый образ серёжками поярче? Особенно стильно вы будете выглядеть, если ваши серёжки будут совпадать по цвету с обувью.

    Важно!

    Запомните, что серёжки, которые вы выбираете, не должны иметь одинаковый цвет с вашими волосами. Если вы проигнорируете это правило, никто не заметит, насколько красивы ваши аксессуары.

    Вы можете подобрать такие серёжки, которые будут иметь такой же цвет, как и ваша одежда, а можете отдать предпочтение самостоятельному оттенку, чтобы подчеркнуть уникальность своего образа. К примеру, очень интересно будет смотреться нежный голубой шарфик и ярко-синие серьги-кисти.