Салон красоты у себя на диване

    В салонах красоты косметологи всегда могут сделать вас королевой! Если вы хотя бы раз были на приёме у косметолога и делали полноценный уход за лицом, то вы знаете о чём я говорю. У специалистов-косметологов всегда есть в арсенале какие-то супер-кремы и чудо-маски, которые дают видимые результаты сразу после одной процедуры!

    А многие средства домашнего ухода, которые мы покупаем то в магазинах, то в аптечных сетях не дают такого ошеломляющего эффекта… Сегодня очень много различных брендов позиционируют себя как профессиональные, но далеко не все они реально используются в салонах красоты. Да и не любой салонный уход можно безопасно сделать дома. С кислотными пилингами, например, нужно быть очень осторожными!

    Так что же выбрать себе в домашний уход из множества разных профессиональных процедур, чтобы это было и абсолютно безопасно и чтобы получить мгновенный и гарантированный WOW-эффект? Решение есть — маски карбокситерапии!

    Это очень действенная и совершенно безопасная процедура, которая активизирует массу обменных и восстановительных процессов в нашей коже естественным путём. Она также усиливает проникновение в кожу всех активных ингредиентов средств последующего ухода. А главное — она доступная по цене и очень проста в использовании дома.

    Процедура состоит из набора, в котором отдельно упакован  специальный гель и маска для лица и шеи из особого нетканого материала. Гель наносится на чистую кожу и сверху накладывается маска. При соприкосновении с гелем, маска сразу активируется, начинает шипеть, слегка покалывать и выделять большое количество углекислого газа на поверхности кожи. Это мгновенно стимулирует обменные процессы в коже и дает эффект, как от инъекционных процедур!

    И вот какие результаты можно получить уже после одной процедуры карбокситерапии:

    • Снятие отёчности лица и области вокруг глаз;
    • Подтяжка овала лица и шеи;
    • Омоложение и разглаживание морщин;
    • Насыщение тканей кислородом;
    • Стимуляция синтеза коллагена и эластина;
    • Увлажнение кожи;
    • Гладкость и здоровое сияние.

    Рекомендованный курс ухода состоит из 8-10 масок, которые следует применять 1-2 раза в неделю. Также её можно делать как флэш-уход на выход, так как маска карбокситерапии делает лицо свежим, подтянутым и отдохнувшим.

    Так что теперь каждая из вас может спокойно сделать себе настоящий салонный уход у себя дома, сидя на своём любимом диване! Сделать его легко, абсолютно безопасно. Делайте курс карбокситерапии  и наслаждайтесь своим отражением в зеркале каждый день!