Самый лучший папа: выбираем подарок для главного защитника

    Приближается 23 февраля, а значит пришло время выбирать подарки для главных защитников — отцов! Чтобы облегчить вам задачу — найти самый крутой подарок, мы решили сделать подборку. Собрали здесь классные вещицы, которые не только порадуют папу, но и будут очень полезными.

    подарок папе

    Только для папы!

    Чаще всего главный добытчик в семье — это папа! Он много времени проводит на работе, поэтому отличным подарком будет сумка для ноутбука, поясная сумка, визитница или термос, в котором можно брать с собой на работу кофе. Но работа ждёт папу не только в офисе, но и дома. Для тех, кто любит и умеет делать все дома сам, в качестве подарка подойдут наборы инструментов. Ведь, хорошими инструментами и работать приятно!

    папа

    Папе-автомобилисту!

    Папа не только главный добытчик, но и порой главный водитель: то в магазин, то на дачу, то в путешествие! Поэтому дарите важные и нужные вещи для автомобиля. Папа точно будет рад!

    папа

    Важная электроника!

    Один из вариантов подарка на 23 февраля для папы — что-нибудь очень нужное из электроники, что он очень давно хочет себе купить, но никак не получается (потому что покупает детям игрушки!). Например, спортивным папам можно подарить наушники для занятий фитнесом, любителям расслабляться — электрический массажёр (им, кстати, может пользоваться вся семья). А для ухода за собой дарите папе электрическую зубную щётку, триммер и электрическую бритву.

    папа

    Хорошим подарком будет удобная пижама или косметический набор для ухода — пусть папа тоже научится расслабляться. Для любителей кофе можно выбрать кружку с интересной надписью. А вот для любителей напитков покрепче — специальные кубики для охлаждения напитка или набор сомелье.

    В статье участвовали бренды: