Самолётом, поездом, машиной... Панорамки — книги, в которые можно играть

    Для маленького почемучки книги — незаменимый источник ответов на самые важные вопросы, например, такие: «Почему самолёты умеют летать, а корабли — плавать? Как управлять подъёмным краном?». А если иллюстрации в книге могут приобретать объём и превращаться в игрушки — это вызывает дополнительный восторг и интерес. Книги-панорамки, картинки в которых можно раскладывать и двигать, раскрывать окошки, взаимодействовать с элементами самым разным образом — это прекрасная возможность и почитать ребёнку, и предоставить ему возможность поиграть, изучить прочитанную  историю в деталях.

    Авианосцы, танкеры, фрегаты, круизные лайнеры — под обложкой книги «Корабли. Как всё устроено» более 100 видов кораблей и механизмов, связанных с перемещением по воде. Яркие иллюстрации с  подвижными элементами делают эту энциклопедию прекрасным подарком как для мальчика, так и для девочки. книги
    Благодаря красивой энциклопедии «Машины. Как всё устроено» с подвижными картинками малыш сможет узнать, как устроены и зачем придуманы 100 видов машин — от гоночного болида до трактора. Теперь юный читатель сможет найти ответы на такие вопросы, как «Какая машина самая быстрая?» или «Почему автомобиль едет?».
     
    На улицах города малыши видят столько разного транспорта: сегвеи и пожарные машины, автобусы и мотоциклы… Книга «Машины в городе» расскажет о 12 видах городского транспорта, а юный почемучка сможет поиграть со всеми изображенными машинками благодаря подвижным элементам. 

    книгиУложить асфальт и поднять тяжёлый груз, смешать цемент и выкопать котлован — машины помогают людям на всех этапах строительства. В книге «Машины на стройке» Вы найдёте 12 механизмов, среди которых подъёмный кран, бульдозер, бетономешалка и др. можно рассмотреть и изучить благодаря объёмным иллюстрациям. У каждой машинки есть детали, которые можно двигать.
     
    «Летим, плывём и едем» рассказывает о 12 машинах и механизмах, как способах отправиться в незабываемое путешествие. Объёмные элементы, которые можно двигать и открывать, очень понравятся любознательному читателю. А ещё в этой книге уделяется внимание правилам безопасности, которым важно следовать при путешествии по суше, воде и воздуху.

    Работу пожарных, врачей, сотрудников коммунальных служб, полицейских невозможно представить без машин. Изображения всех 12 машин в книге «Машины-помощники» снабжены выдвигающимися объёмными элементами, благодаря чему можно увидеть, как они устроены. А ещё благодаря этой книге можно запомнить, куда звонить в чрезвычайной ситуации. 
     
    Книги серии «Книги — панорамки с интерактивом и 3D» — прекрасное дополнение книжной коллекции юного читателя или отличные книга для того, чтобы начать её собирать. Любая из вышеперечисленных книг станет отличным подарком для малыша к любому празднику. Читайте книги, играйте в книги и наслаждайтесь процессом от совместного изучения окружающего мира!