Самые популярные игрушки Siren Head

    Широкой известностью и большим спросом пользуются сейчас персонажи мира Minecraft. Родители негодуют, почему у их чада он вызывает такой восторг и желание стать обладателем этой игрушки.Siren Head

    Siren Head/мягкая игрушка сиреноголовый Siren Head

    Так что же такое сиреноголовый? Siren Head — это довольно загадочное существо с необычайно высоким и костлявым телосложением. Конечности у него непропорционально длинные и тонкие, руки свисают до самой земли. Вместо головы две сирены с острыми зубами и длинным языком. Сиреноголовый издаёт громкие звуки, может имитировать голоса людей и животных, издаёт жалобные крики о помощи. Помимо всего прочего, может маскироваться под деревья и фонарные столбы. Данное существо крайне агрессивно и опасно для людей.

    Siren Head

    Описание, конечно, не из приятных. Страшно представить это жуткое зрелище. Но, как известно, детей привлекает всё необычное, будоражащее сознание. А мультфильмы и видеоигры. которых в интернете огромное количество, подогревают ещё больший интерес. Именно поэтому абсолютно каждый ребёнок жаждет заполучить эту игрушку. 

    Siren Head