Самые удачливые в 2019 году

    Доброта и жизнерадостность Жёлтой Земляной Свиньи (Кабана) затронет практически каждого человека, принеся в его жизнь множество приятных моментов.

    Все профессиональные астрологи, проведя точные расчёты, пришли к выводу, что самыми удачливыми знаками в наступающем 2019 году станут Лев, Дева, Козерог, Скорпион и Водолей. Но такие выводы не означают, что все остальные люди примут на себя роль аутсайдеров в обозримом будущем.

    новый год

    В 2019 году, точно так же как и во всех предыдущих периодах, люди будут сталкиваться с проблемами и решать их, многих ждёт успех в карьере, на любовном фронте и бизнесе. Также возможны потери, которые станут серьёзным испытанием и позволят закалить характер для борьбы за осуществление заветных желаний. В 2019 году Земляная Свинья заставит каждого задуматься о своих истинных потребностях и проанализировать собственный жизненный опыт. Для сохранения нынешнего положения многим из нас придётся научиться прощать и просить прощения. 

    Овны

    Представители данного знака в полном масштабе ощутят на себе скорый темп перемены событий. Невероятное везение в их жизни будет резко сменяться неприятными моментами, при этом конфузы могут возникать в самое неподходящее время. Если в первом полугодии Овны смогут почувствовать себя избранниками судьбы, то во втором всё кардинально изменится. Главными помощниками в жизни станут родственники и близкие люди, советом которых не стоит пренебрегать, ведь они обязательно окажутся правыми.

    Телец

    Для Тельцов в будущем году судьба готовит целый ряд испытаний. Основной их проблемой станет пошатнувшееся здоровье и резкое обострение хронических заболеваний. Поэтому астрологи рекомендуют всем родившимся под знаком Тельца, в 2019 году убрать все дела на второй план и больше времени уделить собственному самочувствию. Постарайтесь не перенапрягаться на работе, ведь именно там мы получаем больше всего стрессов, снижающих иммунную защиту организма.

    Близнецы

    Постоянная расслабленность и умение абстрагироваться от проблем позволят Близнецам прожить грядущий год в состоянии полного умиротворения. При этом любые неприятности будут легко разбиваться о стену равнодушия, не накапливаясь и не портя жизнь окружающим.

    Рак

    Для Раков 2019 год станет, пожалуй, одним из самых важных периодов в жизни. Им придётся принимать судьбоносные решения, которые не только изменят их будущее, но и прямо повлияют на положение окружающих их людей. Звёзды рекомендуют тщательно взвешивать все «за» и «против», когда дело касается семьи, карьеры и других важных вопросов. Спонтанные и необдуманные решения совершенно не уместны.

    Лев

    Родившиеся под покровительством данного знака, станут в грядущем году настоящими везунчиками. Они обретут уверенность в своих силах, и ни одна вершина не устоит под их напором. Гороскоп на 2019 год указывает — в каком бы направлении не действовали Львы, всё у них получится на самом высоком уровне.

    Дева

    На протяжении всего года Девы будут работать над укреплением своего авторитета в обществе. Они откроют свою душу близким и станут настоящими благодетелями для десятков малознакомых людей. Основную опасность для представителей данного знака могут принести недобросовестные коллеги по работе, которые захотят взвалить часть своих обязанностей на Дев, приняв дружелюбие за слабохарактерность.

    Весы

    В жизни Весов произойдут по-настоящему кардинальные изменения. Они будут менять поле профессиональной деятельности, строить и рушить отношения, а также заводить знакомства с людьми, не входящими в привычный круг общения. Поначалу такие рокировки покажутся непривычными, иногда даже пугающими, но со временем всё уладится и Весы обретут душевный покой.

    Скорпион

    Люди, находящиеся под покровительством созвездия Скорпиона, получат уникальный шанс проявить себя перед окружающими, показав сильные стороны своего характера. Каждый, кто сумеет эффективно воспользоваться  данной возможностью, обретёт то, чего больше всего не хватало ему жизни. Это может быть любимое занятие, источник дохода, душевное равновесие или вторая половинка. Главное в этом деле быть смелее и не боятся принимать подарки судьбы

    Стрелец

    У Стрельцов в 2019 году наступит не самое весёлое время. Их постоянно будут преследовать мелкие неудачи, ломая планы и меняя намерения. Некоторые представитель знака даже постигнет апатия и уныние. Но среди всего этого «мрака» найдётся и проблеск света. Именно в этом году Стрельцы обретут настоящую любовь, которая останется с ними на всю оставшуюся жизнь.

    Козерог

    Для Козерогов их материальное положение станет настоящей навязчивой идеей. Они с головой окунутся в работу, думая только о том, где найти дополнительные источники дохода. Такое стремление не пройдёт даром, к концу года представители знака значительно улучшат свою жизнь.

    Водолей

    Водолеи проведут год в постоянном развитии и совершенствовании. Они будут расти духовно, морально и интеллектуально. Ни одна проблема в 2019 году их не коснётся. Этим людям для достижения успеха не придётся прикладывать значительных усилий, сами звёзды позаботятся о благополучии Водолеев.

    Рыбы

    Представители знака Рыб станут теми людьми, которые максимально используют все преимущества 2019 года. Судьба определённо окажется на их стороне, награждая за активную жизненную позицию достойной работой, хорошими друзьями и интересными романтическими приключениями. Основным условием достижения успеха для людей, принявших покровительство данного знака, является постоянное движение в правильном направлении. Все, кто будет проводить время в пассивном ожидании, рискуют «проспать» свой звёздный час.