Сборы «Травы Алтая»

    Сборы трав — это смесь нескольких видов растительного, лекарственного сырья, самая древняя лекарственная форма.Травы Алтая

    В настоящее время лечение травами используется в практическом здравоохранении во всём мире. В составе продуктов линии используются от 8 до 12 различных трав, обеспечивающих полный комплекс необходимых веществ, микроэлементов и витаминов для полноценного воздействия на организм. 

    При составлении сборов учитывается взаимодействие различных растений между собой — для наибольшей помощи в лечении и профилактике любого заболевания.

    Производственная база располагается в экологически чистом районе предгорья Алтайского края, в с.Алтайское. Здесь осуществляется полный цикл производства: сбор растительного сырья, сушка, переработка и упаковка готовой продукции.

    В производстве продукции используется более 120 видов дикорастущих лекарственных трав и корней, собираемых в горах Республики Алтай.

    Сохранив добрую традицию ручного сбора в горах Алтая, мы предлагаем вам качественный, исключительно натуральный продукт от чистого сердца!