Счастливая магическая монетка для принятия решений «Да-Нет»

    Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался со сложностями в принятии решений. Когда выбор зависит полностью от тебя, но ты не знаешь, как правильно поступить, имеет смысл положиться на судьбу и принять её подсказку. Лучшим решением сложной задачи, там, где нет правильного решения, станет подкидывание монетки.

    Монетка привлечёт удачу, которая подскажет наилучший исход в сложившейся ситуации. Получить ответ получится после того, как монеты была подкинута и появится ответ «Да» или «Нет» на одной из её сторон. Если монетка встала на ребро, её стоит перебросить, так как определенность не была достигнута. Монетку можно носить с собой в бархатном специальном мешочке, чтобы привлекать удачу и быстро принимать решения в судьбоносных ситуациях. 
    монетка
      
    Где держать монету 

    Монета талисман — удачная покупка для любого человека. Приобретая изделие, можно сделать себе подарок в виде мощного амулета, транслирующего положительную энергию в карму. Если монета–ответы приобретается в качестве подарка близкому человеку, коллеге или просто знакомому, получится передать ему свои положительные пожелания. После получения талисмана на руки важно держать его близко к себе. Можно разместить его в кошельке, положить во внутренний карман блейзера или джинсов. Некоторые даже привязывают его на веревку или подвешивают к цепочке, чтобы держать символ удачи как можно ближе к сердцу и душе. Важно не только пользоваться монеткой во всей спорных ситуациях, но и верить в её магию, доверять её решениям. Если в голове появятся сомнения о правдивости талисмана, его ответ может быть неточным, либо дать неверное направление мыслям. Держите монету с ответами как можно ближе к себе и доверяйте её, чтобы всегда быть на одной волне со своей судьбой и притоком богатства. 

    История монеты 

    Ещё в Древнем Китае знали о волшебных свойствах монетки, хранили её как семейную реликвию и передавали из поколения в поколение. Её носили с собой в мешочке с основными деньгами, верили в то, что она не только помогает правильно выбрать направление судьбы, но и привлечь приток богатства. Прежнее название монетки на китайском звучало как Цюань. В ней соединялись энергия неба и земли, мужское и женское начало (Инь и Ян). Если постоянно носить монету при себе можно черпать из неё вдохновение для творческой работы, поправлять здоровье и защищаться от злых духов. Среди многих артефактов именно монета с ответами получила своё судьбоносное продолжение в организации правильной домашней энергии по фен шую. Её хранение дома позволяет достичь семейной целостности, сделать пространство целебным для души.  
    Внешне монетка небольшого размера, имеет цвет латуни. На талисмане присутствуют надписи «Да» и «Нет». Поверхность украшена ажурным растительным узором. Талисман упакован в небольшой бархатный мешочек с удобными завязками, чтобы избежать потери. На бархате отпечатана золотая надпись о том, что внутри находится монета с ответами и нанесён красивый рисунок, идентичный оформлению самого металлического изделия.  
    монетка
      
    Инструкция к монете-талисману 

    Важно не только доверять монетке, но и правильно её использовать, чтобы получать правильные ответы. Талисман всегда должен быть рядом с человеком, которому он принадлежит. Нельзя передавать монетку в руки постороннему человеку, её энергия навсегда потеряет положительный настрой по отношению к хозяину.  

    Когда возникают вопросы к судьбе, на которые сложно найти ответы, следует придерживаться следующей инструкции: 

    • отдалиться от других людей; 
    • вытащить монетку из специального бархатного мешочка для хранения; 
    • взять её в ладоши; 
    • закрыть глаза и задать вопрос, на который хотелось бы получить ответ. Загадывать стоит что-то определённое, на что можно получить ответ в формате «да» или «нет»; 
    • подбросить монетку; 
    • посмотреть результат и принять свою судьбу. 

    Если монета встала на ребро, значит, правильного решения в данной ситуации нет. Владельцу можно перебросить талисман, но скорее всего, судьба уже вынесла свой вердикт и определяться с выбором предстоит самостоятельно. Монета является только проводником, помогает понять, как поступить в сложившей ситуации, но её владелец может поступить иначе после вынесенного решения. 
     
    Для чего пригодится монета 

    Монетка талисман может стать не только приятной покупкой для себя, но и приятным подарком. Такой знак внимания станет отличным поводом проявить заботу о коллеге, члене семьи или друге. Её можно подарить просто так без повода, так как она имеет бюджетную стоимость. Кроме того, сувенир будет хорошим подарком на день рождения, переезд или для нового этапа жизни. Её по достоинству оценят студенты и работающие люди, которым бывает непросто выбрать направление в жизни. Важно объяснить получателю подарка, что для работы талисмана в его силу нужно верить и никогда не передавать посторонним людям.  

    Монета с ответами может использоваться одним из следующих способов: 

    • в качестве подарка близкому человеку; 
    • для решения собственных вопросов, правильного направления в решении жизненных вопросов; 
    • для знака внимания коллегам по работе или начальнику; 
    • для защиты; 
    • в качестве напоминания и оберега дорогому человеку при расставании. 

    Монета в бархатном мешочке — приятный знак внимания, который говорит о небезразличном отношении к судьбе человека. Перед подарком можно нашептать приятные пожелания оберегу, дать ему часть своей положительной энергии, чтобы она передалась тому, кто получит подарок.  

    Магический амулет счастливая монета с ответами «Да-Нет» мощная поддержка в непростых жизненных ситуациях. Её использование облегчает принятие сложных жизненных решений, направляет владельца на правильный путь, когда на первый взгляд нет достойного решения. Монета считается сильным талисманом, который привлекает удачу и богатство. Если постоянно носить её с собой и не передавать в руки другим людям, можно рассчитывать на помощь судьбы и постоянный приток денег. Монета может стать приятным подарком для себя, либо презентом для близких людей, которых хочется позаботиться, принять участие в их судьбе.