Семейный бизнес Перелетовых – это больше, чем просто ювелирная мастерская. Насладитесь процессом изготовления серебряных ювелирных изделий!

    img

    Приглашаем Вас в мир красоты, духовности и творчества. Переходите в карточку товара, и вы окунётесь в процесс изготовления серебряных ювелирных изделий!

    История семейного бизнеса Перелетовых – это история о любви, творчестве и несокрушимой вере в себя и свои силы. Всё началось в стенах Красносельского училища художественной обработки металлов, расположенного в ювелирной столице России – Красное-на-Волге, Костромской области. Именно там, будучи студентами, мы с мужем встретились и обнаружили общую страсть к искусству и красоте.

    Вдохновение и увлечение религиозной символикой и украшениями стали основой нашей деятельности. Создание православных серебряных ювелирных украшений не просто работа для нас. Это – наша миссия, способ передать людям силу, духовность и защиту через изделия, выполненные с любовью и молитвой.

    Наш ассортимент включает в себя мужские и женские кольца, кресты, мощевики с ликами святых и молитвами, а также армейские и военные жетоны. Каждое украшение создаётся с душой и уникальностью, отражая глубокую символику и значение.

    Путь к созданию своего дела был нелёгким. Мы сталкивались с множеством препятствий, но вера в своё предназначение и поддержка друг друга помогали нам не сдаваться. Именно благодаря этой несгибаемой воле и стремлению к совершенству, наш семейный бизнес смог преодолеть все испытания.

    img

    Работая долгое время с оптовыми заказчиками, мы осознали важность быть ближе к нашим покупателям. Это привело нас к открытию магазина на платформе Wildberries, где мы уже в течение почти двух лет успешно продаем и расширяем свой ассортимент. Этот шаг позволил нам не только укрепить связь с клиентами, но и предоставить им возможность легко приобрести украшения, которые будут служить им защитой и напоминанием о вечных ценностях.

    Семейный бизнес Перелетовых – это больше, чем просто ювелирная мастерская. Это история о том, как можно объединить талант, веру и любовь в одно целое, создавая не просто украшения, но истинные амулеты для души.

    Будем рады видеть вас в числе наших покупателей!