Шагаем уверенно с детскими рюкзачками Baby Code для защиты головы

    Нашим маленьким непоседам так хочется поскорее стать взрослыми и узнать все-все на свете! Как только малыш научился вставать на ножки, он начинает активно исследовать окружающий мир. Вокруг так много интересного, и надо все успеть, добраться до самых дальних далей и высоких высот. Столько новых возможностей открывается перед ребенком, когда он начинает ходить! Увы, первые шаги редко обходятся без падений. В этом возрасте малыши еще не умеют хорошо держать равновесие. При этом большая часть «приземлений», по данным докторов, приходится на голову, руки и спину.

    Безусловно, многочисленные «неудачи» помогают ребенку освоиться в мире, укрепить мускулатуру и научиться падать безопасно. И есть детки, которые довольно быстро осваивают этот навык, начинают падать грамотно: группируются, поджимают подбородок к груди, заваливаются на бочок.

    Но если ребенок часто набивает шишки, плачет от боли и обиды, не удержавшись в очередной раз на крутом повороте? Так ли важно, чтобы падение было «жестким»? Можно ли как-то смягчить удар? Уберечь кроху от стресса, шишек и ссадин?

    Каждый ребенок – это отдельная вселенная, и только мама знает, что для ее крохи будет полезным. Именно перед родителями стоит основная задача – понять, нужна ли дополнительная «страховка» или малыш справляется сам.

     

    А Baby Code всегда предложит вам несколько вариантов товаров для безопасности детей при падении. Сегодня мы расскажем про мягкий рюкзачок Baby Code, который защитит спинку и затылок ребенка. С ним отважный непоседа будет чувствовать себя совсем взрослым и не будет бояться неприятностей, связанных с падением назад.  

    Как «работает» мягкий рюкзачок?

    В основе забавного аксессуара, похожего на симпатичную игрушку – мягкая амортизирующая подушка. Она поможет «смягчить» удар и избежать сильной боли и травмы. Мягкие и прочные ремешки надежно фиксируют рюкзак на спине ребенка. Вы можете быть уверены, что в ответственный момент лямки не съедут с плеч и защитная подушка останется на месте. При этом ребенок не почувствует дискомфорта – рюкзачок удобный и практически невесомый (всего 160 грамм).

    Размер рюкзачка «подстроен» под средний рост ребенка и составляет 30Х20 см. И даже когда карапуз подрастет, любимый аксессуар будет ему впору за счет регулируемых по длине ремешков.

    Качественные, экологичные материалы – гарантия того, что использование детского аксессуара будет не только комфортным, но и абсолютно безопасным. В составе мягкой ткани – равное соотношение хлопка и эластана, а в составе наполнителя – 3D хлопковый спандекс. «Дышащие» материалы не вызывают аллергических реакций и не дают спинке малыша потеть.

     

    Такую «подушку безопасности» будет приятно использовать каждый день. А яркие цвета и исполнение рюкзачков в виде очаровательных зверушек подарят ребенку самые позитивные эмоции!

    В каталоге можно подобрать интересный вариант рюкзака-игрушки для мальчика или девочки, а также выбрать изделия с универсальной расцветкой. Крохе обязательно понравятся симпатичный рыжий лев, очаровательный розовый зайка, яркая пчелка или забавный мятный слоник.

    Не просто защита

    Красочный аксессуар от Baby Code – универсальный подарок для ребенка, который только учится ходить или уже шагает навстречу приключениям. Но и после того, как малыш пойдет уверенно, рюкзачок останется в числе его любимцев. Помимо главной функции – защиты, такой рюкзак может стать:

    -  отличной игрушкой

    -  мягкой подушкой для веселых игр, отдыха или путешествия

    -  аксессуаром для красочных фотосессий

    - помощником в развитии карапуза, например, его можно использовать для домашней театрализации, устраивая веселые спектакли и сценки.

    Красивая и полезная игрушка поможет в формировании эмоционального интеллекта, творческих способностей (как в примере с театрализацией). Приятный на ощупь материал поспособствует развитию тактильных ощущений. А еще игра с рюкзачком — это возможность для развития мелкой моторики. Пусть ребенок попробует застегнуть крепления на ремешке – разумеется, под вашим чутким контролем и при непосредственном участии.

    И бонус для мамы: уход за рюкзачком от Baby Code – простой и удобный. Его можно стирать не только вручную, но и в стиральной машине, на «деликатном» режиме при температуре до 40 градусов.

     

     

    Что говорят родители?

    Елена:

    Отличная вещь. Соответствует описанию на сайте и отзывам. Сын начал ползать и вставать где только можно и после нескольких падений, приобрели этот рюкзачок. Теперь падения не так страшны. Лямочки нигде не натирают, спинка не потеет. Сын носит и даже его не замечает.

    Ольга:

    Супер! Ткань качественная. Ребенку комфортно и родителям весело. Радует глаз.

    Александра:

    Чудесная вещь!!! Ребёнок пчелку не снимает, так как не мешает ему двигаться. Надеваем пару дней и пока не падал, очень довольна покупкой, теперь не страшно, когда будет играть в кухне на плитке. Все качественное, вид как на картинке, а малыш в ней ну просто лапуля, глаз не оторвать! Рекомендую, очень удобно.

    Алиса:

    Чудесная штучка! Ребёнок ее не замечает, играть не мешает. Лямки можно затянуть, если надо. Подушка уже несколько раз спасала при падениях.

    Марина:

    Отличная штука, случайно наткнулась, когда искала шлем для защиты от падений. Дочка стала приземляться аккуратнее, несколько раз упала на подушку и теперь медленно приседает. Надеюсь и дальше будет спасать голову от ушибов. Пчелку практически не замечает, очень лёгкий и не жарко, т.к. ткань сетчатая.

    Екатерина:

    Красивый и аккуратный рюкзачок-защита! Ребёнок его не чувствует, приятный! Пришёл чистый и аккуратно запакованный. В наборе шёл дополнительный ремешок.

    Выбирайте для своих детей лучшее. Пусть первые шаги для малыша будут интересными, радостными и безопасными с защитным рюкзачком Baby Code!