Шампунь, который изменит твоё представление о уходе и восстановлении волос

    На полках магазинов можно встретить огромное количество восстанавливающих шампуней, которые направлены абсолютно на разные действия.

    Один из которых будет кератиновый, другой протеиновый, а третий с аминокислотами шелка.

    Кератин, протеин и аминокислоты шёлка — это 3 мощных ингредиента, которые внесены в один состав шампуня!

    И этот шампунь REPAIR от ONLY4HAIR.Шампунь

    Шампунь, который в кратчайшие сроки готов изменить твоё представление о уходе и восстановлении волос!

    Кератин — это волокнистый белок, придающий силу и эластичность внешней и внутренней структуре волоса.

    Бренд ONLY4HAIR добавил в шампунь repair кератин — как очень сильный ингредиент, чтобы укрепить волосы путём улучшения структуры волоса изнутри. В результате волосы восстанавливают здоровую природную структуру. Кератин заполняет пустоты и трещины в стержне волоса, что делает волосы более послушными, блестящими и облегчает укладку.

    Протеин

    Дело в том, что в состав волос входит собственный протеин. Но когда волосы травмируются окрашиванием или агрессивной укладкой, чешуйки кутикулы открываются, и они теряют протеин.

    Поэтому в составе шампуня repair ONLY4HAIR находится протеин, который способен восполнить потери.

    Аминокислоты шёлка

    Обладая высокой способностью проникать в ткани, аминокислоты шёлка наполняют волосы блеском, повышают их эластичность и упругость. Создавая вокруг волоса невидимую мембрану, защищают структуру от повреждений, удерживают влагу, предупреждая появление секущихся кончиков, ломкость и ослабление волос.

    Шампунь repair — бережно и мягко очищает волосы от загрязнения, а кератин, протеин, аминокислоты шёлка и экстракты растительного происхождения в комплекте — эффективно восстанавливают и укрепляют безжизненные волосы, усиливая естественный блеск и сохраняя яркость цвета.