Школьная классика: 5 универсальных вещей для учёбы

    img

    В школу: рубашка поло

    Детская  рубашка-поло Virma Kids — отличное дополнение к гардеробу юных модников. Насыщенные цвета выглядят стильно и лаконично. Поло выполнено из  натурального хлопка, а ткань – приятная на ощупь, поэтому ребенку будет комфортно в течение всего дня. Универсальная вещь как для школы, так и для других занятий в свободное время. 

    С собой: рюкзак для сменки

    Рюкзак Unit Roll — по-настоящему универсальный аксессуар. В него легко поместятся разные мелочи — от сменки до небольших аксессуаров.

    Ультралёгкий складной рюкзак можно компактно свернуть в рулон и зафиксировать кнопкой. Ребёнок может быть уверен, что благодаря регулируемому шнуру-утяжке и усиленным уголкам из него точно ничего не выпадет.

    На уроки: практичный рюкзак

    Рюкзак  Unit back to back — универсальный аксессуар для учёбы. Стильный и удобный рюкзак впишется в образ современного школьника. Рюкзак обладает широким функционалом: имеет большое  центральное отделение на молнии, наружный карман с отделениями для мелочей, письменных принадлежностей и карабином для ключей. Уплотнённая спинка делает рюкзак удобным для детей школьного возраста. Рюкзак выдерживает нагрузку до 7 кг, его объём: 22 литра. В него точно поместится всё!

    На танцы или рисование: толстовка с капюшоном

    Что надеть после долгих уроков? Конечно, уютную толстовку с капюшоном. Отличный вариант — худи Kirenga Kids. Это та самая модель, из которой не захочется вылезать! Приятная худи выполнена из 100% хлопка с карманом-кенгуру, в который поместится телефон или поп-ит. 

    На занятия: бутылочка для воды

    В лёгкую бутылочку для воды Re-Source можно наливать не только воду, но и сок. Так любимый напиток — всегда под рукой. Благодаря плотно завинчивающейся крышке дети будут уверены, что вода не прольётся в сумке. Ещё аксессуар можно пристегнуть к рюкзаку или сумке, а также закрепить на карабине ключи.