Школьные фартуки на последний звонок, как выбрать

    Фартуки, которые мы предлагаем в этом небольшом обзоре, популярны у покупателей и отлично себя зарекомендовали.

    Фартук «Азалия»

    Хорошее плотное кружево, плотная ткань самого изделия, удобные и глубокие карманы по бокам передника — вот основные моменты, которые отмечены в отзывах к этой модели.

    Волан на бретелях выполнен из вышитого кристалона. Цветочный рисунок смотрится нежно и воздушно. Лямочки перекрещиваются на спинке. Пояс завязывается в красивый фактурный бант.

    Фартук «Жасмин»

    Эта модель отличается особой нежностью благодаря ткани — искусственному шёлку и оторочке воланов тонким кружевом. При этом ткань плотная, не просвечивается, хорошо гладится и мало мнётся. Имеется потайной нагрудный карманчик. Пояс-бант обеспечивает посадку по фигуре.

    Фартук на пуговицах «Флора»

    Изделие — современная интерпретация традиционного советского фартука. Сшито из практичного полиэстера плотного плетения, обеспечивающего особенную белизну. Нагрудник, бретели и низ передника украшены эффектным плетёным кружевом, благодаря чему модель смотрится необычно и нарядно. Есть нагрудный карманчик.

    Обращаем ваше внимание, что у всех моделей бретели на спинке должны перекрещиваться, они вшиты в пояс с учётом этого! Если есть моменты, которые вы хотите уточнить, можно задать вопросы в карточке товара или изучить уже оставленные отзывы.