Школьные рюкзаки на все случаи жизни

    img

    Школьный рюкзак по сравнению с портфелем — это удобно и всегда комфортно, а модели от HashDuck — это ещё и стильно. В эпоху мобильности и максимальной эффективности каждая вещь должна сочетать в себе:

    • надёжность, начиная от качества ткани и заканчивая фурнитурой;
    • практичность и лёгкость чистки;
    • вместительный объём и удобные карманы;
    • эстетичность — неотъемлемый фактор для аксессуара, как составляющей части ежедневного образа.

    Рюкзак на спине, значит всё необходимое под рукой, при этом не он стесняет движений и позволяет активно взаимодействовать с окружающим миром, будь то поход в школу, встреча с друзьями или поездка на самокате.

    Ещё одно достоинство данного варианта — правильное распределение нагрузки и сохранение центра тяжести во время передвижения. Какими бы тяжёлыми книгами и устройствами ни был набит рюкзак, он всегда находится в центре спины, что позволяет равномерно распределять вес. Это особенно важно для молодых людей и школьников, чей позвоночник ещё активно растет и формируется.

    Текстильные рюкзаки

    Практичным вариантом являются тканевые модели, которые просты в обращении, легко поддаются стирке. Это особенно актуально в условиях ежедневного использования, ведь дети не всегда заботятся о том, куда бросить рюкзак на перемене.

    Такой рюкзак придётся по вкусу, как девочкам, так и мальчикам и этому есть несколько причин:

    1. Стильный внешний вид с минимумом деталей позволит младшей возрастной группе украсить модель, под себя, используя различные нашивки и подвески.
    2. Старшая аудитория оценит лаконичный дизайн и отсутствие ярких деталей. Благодаря этому рюкзак станет универсальным решением на любой случай.
    3. Модель имеет практичный объём в 15 литров, в неё без труда поместится все книги, тетради, принадлежности, в том числе ноутбук, планшет, повербанк и пр.
    4. Отличительная особенность — широкие лямки, которые обеспечивают комфортную посадку и не давят в плечи даже при максимальной загрузке.
    5. Оснащение устойчивым дном минимизирует деформацию.

    Рюкзак смотрится строго, но актуально. Помимо основного отдела имеется вместительный накладной карман и 2 кармана-сетки по бокам. Это позволяет грамотно распределить вещи и быстро находить необходимые предметы.

    Данная модель представлена в двух вариациях:

    Это универсальный рюкзак, который имеет несколько функциональных отделений на молниях и пару внешних боковых карманов с возможностью фиксации предметов при помощи регулируемого шнурка.

    Среди отличительных особенностей модели стоит выделить:

    1. Усиленную вентиляцию спинки. Она позволяет использовать рюкзак с максимальным комфортом даже в жаркую погоду.
    2. Широкие регулируемые лямки создают надёжную опору и не сдавливают плечи. Благодаря этому ношение рюкзака не вызывает дискомфорта даже в условиях длительных переходов.
    3. Объём в 25 литров позволяет использовать модель по максимуму, что делает её незаменимой при походе на учёбу и в спортзал, не заходя домой.
    4. Внутри основного кармана для учебников и тетрадей, предусмотрено внутреннее отделение под планшет или ноутбук. Это гарантирует полную сохранность техники во время ходьбы.
    5. USB-разъём, расположенный на внутренней части рюкзака обеспечит удобный доступ к проводу и зарядке телефона, при этом не нужно доставать повербанк и выпускать телефон из рук.

    В этом современном дизайне отражены тенденции минимализма, а стильный накладной карман придаёт рюкзаку футуристичности, сохраняя строгость линий. Он подойдёт как девочкам, так и мальчикам всех возрастов.

    Модели из искусственной кожи

    Рюкзаки из искусственной кожи пользуются огромной популярностью среди школьников и студентов и могут составить конкуренцию текстильным моделям. Всё дело в том, что выбор основного материала определяет внешний вид и стилевую принадлежность. И если тканевые варианты предпочитают активные люди с практичным взглядом на вещи, то рюкзаки из искусственной кожи становятся полноправным аксессуаром для всех.

    Эта модель отлично впишется в современный ритм жизни учащихся, как в школе, так и университете.

    • Кожа имеет ярко выраженную фактуру, благодаря чему рюкзак смотрится солидно.
    • Отсутствие яркой и массивной фурнитуры несёт в себе универсальность. Он отлично впишется даже в классический стиль и школьную форму.
    • Широкие лямки способствуют комфорту во время носки, даже при увеличенных нагрузках.
    • Внутренний карман имеет удобный отсек для хранения ноутбука или планшета.
    • Вентилируемая спинка позволяет чувствовать себя комфортно с рюкзаком даже в жаркие дни.

    Эта модель полностью универсальна и станет отличным решением для ежедневного использования.

    Эта сумка-рюкзак будет незаменима для тех, кто ищет универсальное решение, сочетающее в себе сразу две вещи.

    • С одной стороны — это удобный и полностью функциональный рюкзак, который может вместить в себя ноутбук, учебники бутылку воды и все необходимые вещи.
    • С другой стороны данная модель легко трансформируется в компактную сумку, которую удобно брать не только в школу, но и в общественный транспорт и как ручную кладь в поездках.

    Такая функциональность позволит всегда контролировать безопасность и сохранность вещей. А лаконичный дизайн отлично впишется в любой подростковый гардероб.

    Выбирая рюкзак от HashDuck, вы создадите комфортные условия и актуальный образ для учащихся средней, старшей школы и любых высших учебных заведений.