Сияющая кожа – это реально!

    Отдохнувший вид и ровный тон? Конечно, да!

    Мечтаете о здоровой, отдохнувшей, наполненной внутренним свечение коже? Не надо мечтать, надо воплощать! Тем более, что это не так сложно, как может показаться с первого взгляда.

    Обновляющий флюид Альфадерм с лёгкой текстурой, не содержит масел и подходит для постоянного ухода за кожей. АНА-кислоты стимулируют мягкое отшелушивание и обновление кожи, комплекс растительных сахаров Аквасил увлажняет и восстанавливает естественный защитный барьер, ДМАЭ тонизирует и подтягивает, а алоэ — успокаивает и обеспечивает регенерацию. Результат вам понравится: ровная гладкая кожа без комедонов и воспалений.

    VitaMatrix не просто так назвали антиоксидантным коктейлем. Эта сыворотка действительно противостоит свободным радикалам и предотвращает преждевременное старение. Витаминный комплекс и масло сладкого миндаля оказывают оздоравливающее воздействие, а светоотражающий эффект «Soft Focus» вполне способен заменить фильтры в инстаграме. Мелкие морщины и несовершенства просто стираются, словно ластиком — и их не видно!

    Также в этот специально подобранный комплекс входит сыворотка «Интенсив-омоложение» с гиалуроновой кислотой, бета-глюканом и клеточной фито-культурой. Она хороша тем, что подходит для любого типа кожи: сухую она увлажняет, а при излишнем салоотделении ещё и матирует, придавая фарфоровую матовость.  А ещё она минимизирует воспаления, восстанавливает эластичность и возвращает отдохнувший вид.

    Стоит попробовать, ведь разница заметна уже после недели применения!