Словно живые: мягкие игрушки, которые очень похожи на настоящих животных

    Есть несколько способов, которые помогут детям изучить животный мир — получить информацию из книг и передач, посмотреть на настоящих животных в зоопарке или изучить максимально приближенную копию животных. Как раз такие копии создаёт компания Hansa уже на протяжении почти 50 лет. В коллекциях есть птицы, дикие животные, домашние питомцы и даже самые редкие животные.  

    Мягкие игрушки создаются вручную, а это значит, что у вас всегда будет уникальный экземпляр. Стоимость игрушки вполне приемлемая, поэтому вы можете собрать целую коллекцию из разных животных. 

    Для детей, которые мечтают о домашнем питомце

    Многие дети обожают кошек и собак, но часто родители не могут позволить себе завести домашнего питомца. Что делать в этом случае? Подарите малышу игрушку, которая очень похожа на настоящее животное. Расскажите ребёнку о том, как нужно ухаживать за животным, какие у него бывают повадки, что можно и нельзя делать с животными. А после уже можно задуматься и том, чтобы завести настоящего домашнего питомца!

    Для малышей, которые обожают домашние спектакли

    А как насчёт того, чтобы устроить дома кукольный театр? Вы можете использовать для этого игрушечных мягких животных, которые выглядят как настоящие. Игрушки сделаны вручную из искусственного меха, который обработан так, чтобы он был максимально схож с шёрсткой животного.

    Для детей и родителей, которые любят фотосессии

    Красивые игрушечные птицы — всегда отличный реквизит для фотосъёмок. Белые голуби, лебеди, попугаи прекрасно подойдут как для свадебных, так и для семейных фотосессий. Птиц приятно держать в руках, оперение похоже на настоящее, а в кадре они смотрятся как живые.

    Для тех, кто хочет коллекционировать диких животных

    Если вы или ваш ребёнок обожаете диких животных и хотите коллекционировать игрушки, то среди мягких моделей Hansa вы сможете найти многих обитателей животного мира и даже тех, кто занесен в «Красную книгу». Например, компания Hansa сделала совместный проект с Российским географическим обществом — создала игрушечную копию манула — исчезающего вида. И если у вас нет возможности отправиться в зоопарк и посмотреть на манула там, то вы всегда можете купить себе потрясающую копию и любоваться им каждый день.

    Игрушки для тех, кто готовится к Новому году

    Бык — символ 2021 года! И если вы ещё не знаете, что подарить близким, друзьям или детям, то обратите внимание на игрушечных мягких быков от Hansa. Они выглядят как настоящие, благодаря прочному каркасу твёрдо стоят на ногах, и очень приятные на ощупь.